Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Администрация Ленинградского Района Г. Калининграда Глава - Отзывы

01.02.2023 Любовь Александровна Богданова
Оценка:
А кто глава Ленинградского района г. Калининграда - и почему его мало кто знает.... А также почему нет Общественных туалетов. Туристы справляют нужду под куст... у дороги... И нет почтовых ящиков...
03.11.2019 Любовь Богданова
Оценка:
Уважаемые господа ! Желаем вам процветать роскошно , как говорят греки - со Святым Трифоном! Трифон - в пер. с греч.- роскошный. Покровитель охотников и рыбаков и т. д. Приезжали к вам в составе делегации по вопросам здравоохранения, сан - кур - лечения и развития туризма. Останавливались у родственников на ул. Гагарина 55 б. Далековато там расположено отделение почты. А ещё одно открыть можно, учитывая что Интернет - торговля всё больше развивается А впереди ещё Новый год. Добавить бы ещё, чт- нибудь на детские площадки. А к новому году " Снеговика - Почтовика " Наверное, придётся из чего то изготовить. Мест для кормления водоплавающих маловато. И лебедей не хватает на пруду. Возможно для них это холодно. И. как там с рыбой в реках и озёрах. Не дополняли мальками ? Ведь там, где рыба, там и деньги. И как чествуете - оказываете внимание молодым семьям - специалистов, переехавшим к вам на постоянное место жительства. Ведь дефицит кадров везде. И нужно бы их мотивировать хотя бы кусочком янтаря. Всё очень понравилось. Огромное спасибо вашему городу за гостеприимство , чистоту и порядок. Ну, а хвойных деревьев ещё садить и садить. А также и зимующих Канадских роз Успехов и удачи вашему городу и её жителям.
03.11.2019 Любовь Богданова
Оценка:
Уважаемые господа ! А в районе расположения д. 55 по ул Гагарина вопрос не рассматривается по
строительству и размещение продуктовых магазинов либо фермерских ? И как проводилась проверка Директорами школ - передвижения учеников со школы - домой для обеспечения их Безопасности. За всё вас благодарим.
03.11.2019 Любовь Богданова
Оценка:
В связи с постоянными возгораниями и пожарами в высотных домах - хочется спросить - как будут эвакуироваться жители, тем более с малолетними детьми, а также старики - пенсионеры , инвалиды с 9 - 7 этажей ? У них в домах , наверху - наверное, вертолётная площадка. А какие изделия " Самоспаса " имеются. К примеру - такие изделия выпускаются в г. Москва и Татарстане. То же самое альпинистское снаряжение, только предназначенное для спасения людей из горящих домов. И есть ли у вас такое производство по выпуску изделий " Самоспаса " Не говоря о бомбоубежищах. Кто бы эти высотки проверил на предмет спасения в случае пожара и блокировки дверей. Есть ли кнопки вызова пожарных на 9 этажах. Где жителям, труднее всего придётся. Да и вообще - не мешало бы провести учения среди жителей, проинструктировать что они должны делать в такой ситуации. Тем более Новый год впереди. А в домах газ и пр. пр. И как у вас уделяется внимание борьбе с пьянством
и табакокурением. Насколько молодёжь активно принимает участие в таких акциях по здоровому образу жизни. За всё вас благодарим.
Информация о продавце
  • 8 (4012) 46-22-91
  • г. Калининград, ул. Фрунзе, д. 71
×