Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Геодис
Инфомация давно не обновлялась

Бурение скважин на воду для частных домов, СНТ, бурение артезианских и промышленных скважин. Обустройство скважин, подведение воды к дому. Обслуживание и ремонт скважин. Гарантия.
Адресг. Калининград, ул. Тенистая аллея, д. 100
Телефон+7 (4012) 75-76-05
Сайтgeodis39.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Вс С 09:00 до 21:00

Компания специализируется на бурении скважин на воду для частных домов, СНТ, а также на бурении артезианских и промышленных скважин. Наша компания также осуществляет обустройство скважин и подведение воды к дому. Мы предоставляем нашим клиентам услуги обслуживания и ремонта скважин, а также гарантируем качество выполняемых работ.

Бурение скважин на воду является одним из необходимых условий для жизни в частных домах и дачных участках. Бурение скважин позволяет получить доступ к чистой подземной воде и обеспечить себя круглогодичным водоснабжением. Компания осуществляет бурение скважин различного диаметра на любой глубине.

Наша компания также занимается обустройством скважин и подведением воды к дому. Данный процесс включает в себя установку насосного оборудования, фильтров и системы очистки воды. Компания предоставляет своим клиентам обширный выбор насосного оборудования.

Кроме того, компания предлагает свои услуги по обслуживанию и ремонту скважин. Мы проводим проверку работоспособности насосного оборудования, контроль качества воды и очистку скважин. Мы также готовы выполнять ремонтные работы по обновлению арматуры, замене насосов и другому в случае необходимости.

Все наши услуги выполняются на высоком профессиональном уровне с гарантией на качество выполненных работ. Наши специалисты используют только качественные материалы и оборудование, что гарантирует долговечность скважин и систем водоснабжения.

Компания нацелена на удовлетворение потребностей своих клиентов, поэтому широко использует индивидуальный подход к каждому заказчику. Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам консультации по всем вопросам бурения скважин на воду, обустройству систем водоснабжения и их обслуживанию. Мы готовы выполнять работы в короткие сроки, при этом, гарантируя высокое качество выполнения услуг.

Рейтинг:

Смотрите также:

Альянс
Информация может быть не достоверна
«Альянс» - строительно- производственная компания, занимающая лидирующую позицию в Калининграде и Калининградской области в сфере строительства ИЖД, малоэтажного строительства, строительства домов, п
  • г. Калининград, пос. Совхозное (Майский), корпус 1, офис № 9
  • +7 (4012) 75-38-30
БалтВодПроект
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин Скважины на воду Оборудование скважин под воду Шнековое, Колонковое бурение Геотермальное отопление инженерно-геологические изыскания
  • 236000 г. Калининград, ул. Мариупольская, 14-40
  • +7 (911) 861-47-66
ИП Веретюк С. Н.
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин на воду. Обустройство.
  • г. Калининград, Менделеева
  • +7 (9814) 77-01-37
Мастер на дом
Информация может быть не достоверна
Устраним любые бытовые проблемы в Вашем доме! Муж на час - ремонт без проблем! Наша служба аналогична сервису муж на час и производит электромонтажные, сантехнические, плотницкие и другие работы.
  • город Калининград, Гурьевский район, Васильково пос., Шатурская ул., дом 1Г
  • +7 (4012) 77-52-52
ТД Строитель
Информация может быть не достоверна
Оптово-розничная база строительных материалов. Все для стройки и ремонта.
  • г. Калининград, ул. Юрия Гагарина, д. 239
  • +7 (4012) 77-72-39
×