Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Клининговая компания «Братья Чистовы"
Инфомация давно не обновлялась

Клининговая компания Клининговая компания «Братья Чистовы"
АдресКалининград, Юбилейная, 6
Телефон+7 (4012) 79-57-57
Сайтkln.cleanbros.ru
Электронная почта

Компания «Братья Чистовы | Калининград» предлагает профессиональную уборку для всех типов помещений. Мы оказываем регулярную и генеральную уборку квартир, домов и коттеджей, а также сложную уборку после ремонта, пожара или потопа. Мы также оказываем услуги клининга офисов и других нежилых помещений, а также химчистки мягкой мебели на дому. В дополнение к этому, мы можем помыть окна, погладить бельё и вымыть грязную посуду.

Наша компания работает в 60 городах России и в трёх других странах: Казахстан, Турция и Кипр. Мы занимаемся профессиональной уборкой с 2014 года и имеем оценку клиентов на уровне 4,8 баллов из 5. Наше мобильное приложение для iOS и Android позволяет заказывать услуги и накапливать бонусные баллы, которыми можно оплачивать дальнейшие услуги.

Наша команда состоит из опытных и надежных профессионалов, которые обладают знаниями и навыками для обеспечения чистоты и порядка в любом помещении. Мы используем только проверенные и безопасные средства для уборки, чтобы гарантировать высокое качество и безопасность наших услуг.

Если вам нужна идеальная уборка в Калининграде, обращайтесь к нам, в «Братья Чистовы | Калининград». Мы готовы предложить вам высококачественные услуги по разумным ценам. Наша компания обеспечивает быстрое и качественное выполнение работ, а также гарантирует полное удовлетворение всех ваших потребностей в уборке

Рейтинг:

Смотрите также:

Cleantis Клининговая компания
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания Cleantis, оказывает полный спектр услуг профессиональной уборки
  • 236000 г. Калининград, ул. Судостроительная, 75
  • 8 (9633) 50-75-30
"Чистый дом"
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «чистый дом» – предлагает высокое качество клининговых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • г. Калининград, ул. Герцина 10
  • +7 (962) 261-27-24
ООО "Флотснаб"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная клининговая компания: все виды уборки, мойка окон, витрин и фасадов, уход за территорией, уборка и вывоз снега, удаление наледи, стрижка газонов, вывоз мусора, грузоперевозки
  • г. Калининград, ул. генерал-лейтенанта Озерова, 17-Б, оф.1013
  • +7 (4012) 30-35-90
Чистый город
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «чистый город» – предлагает высокое качество клининговых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. работаем для вас круглосуточно без выходных.
  • ул. Герцина 10
  • +7 (950) 672-93-95
Свежесть
Информация может быть не достоверна
Калининградская Клининговая Компания предлагает полный спектр услуг и работ по профессиональной уборке объектов недвижимости
  • Калининград, ул. Пролетарская 10, офис 22
  • +7 (401) 290-49-10
×