Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Психолог Екатерина Варзарь
Информация не актуальна

Помогу решить психологические вопросы. Улучшу качество жизни, помогу понять себя и улучшить отношения. Эффективные методы. Индивидуальный подход. Психолог Екатерина Варзарь
Адресг. Калининград, ул. Яналова, 42
Телефон+7 (962) 255-46-39
Сайтpsyvarzar.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕкатерина Варзарь
Часы работыПн-Вск: с 9:00 - 22:00, уточняйте свободные часы.
Профессиональный психолог с многолетним опытом работы. Обладаю чуткостью и внимательностью, которые помогут моим клиентам чувствовать себя комфортно во время наших сессий. Моя цель - помочь людям улучшить их качество жизни и понять себя лучше. Я работаю с клиентами над различными вопросами, такими как стресс, тревога, отношения, карьера и многое другое. Я использую различные подходы, такие как психологическая интервенция, когнитивно-поведенческую терапию и эмоционально-ориентированную терапию, чтобы помочь моим клиентам достичь желаемых результатов. Я приглашаю Вас на нашу первую консультацию, чтобы мы могли обсудить Ваши потребности и рассмотреть, как я могу Вам помочь. Ваше здоровье и благополучие важны для меня, и я рада предложить мою помощь и поддержку на пути к Вашему психологическому здоровью и благополучию.
Рейтинг:

Товары и услуги

Консультация психолога Консультация психолога
Информация не актуальна
Помогу решить психологические вопросы. Улучшу качество жизни, помогу понять себя и улучшить отношения. Эффективные методы. Индивидуальный подход.
3 000 р.
×