Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Кожевенная мастерская HandlesCraft
Информация не актуальна

Кожевенная мастерская HandlesCraft - качественные мебельные ручки для любого проекта Вы ищете уникальные, сделанные на заказ кожаные мебельные ручки Кожевенная мастерская HandlesCraft
АдресКалининград, ул. Офицерская, д. 1
Телефон+7 (911) 496-17-91
Сайтpulls-hc.ru
Электронная почта
Контактное лицоСамозанятый Дмитрий
Часы работыпн-пт 09:00-19:00 сб 10:00-16:00 вс - выходной

Кожевенная мастерская HandlesCraft - качественные мебельные ручки для любого проекта Вы ищете уникальные, сделанные на заказ кожаные мебельные ручки? Независимо от того, являетесь ли вы профессиональной мебельной студией, дизайнером или частным клиентом, в HandlesCraft найдется решение для каждого. Имея более чем 10-летний опыт изготовления кожаных мебельных ручек в России, HandlesCraft является лучшим выбором, когда речь идет о качестве и индивидуальном подходе.

Давайте рассмотрим, почему вы должны выбрать HandlesCraft.

HandlesCraft специализируется на создании кожаных ручек на заказ для любого вида мебели, от комодов до кухонных шкафов. Наша команда мастеров использует традиционные методы и технологии для создания ручек ручной работы, которые одновременно функциональны и красивы. Самое приятное то, что клиенты могут ввести свои собственные параметры на сайте и создать собственный продукт, в соответствии со своим индивидуальным стилем и потребностями. В кожевенной мастерской HandlesCraft используются только самые высококачественные материалы, доступные сегодня на рынке. От итальянской кожи растительного дубления до массивной латунной фурнитуры. Это гарантирует, что каждая ручка будет достаточно прочной, чтобы прослужить долгие годы без ущерба для эстетики и функциональности. HandlesCraft предлагает конкурентоспособные цены на всю свою продукцию по сравнению с аналогичными компаниями в отрасли. У нас также есть широкий выбор готовых изделий по более доступным ценам, поэтому клиенты могут найти именно то, что нужно, без необходимости дополнительных трат. Более того, вы всегда можете сэкономить еще больше денег, воспользовавшись нашими рекламными предложениями и скидками. Для тех, кто ищет уникальные, сделанные на заказ мебельные ручки для своих проектов, HandlesCraft - идеальное решение. Имея более чем 10-летний опыт в изготовлении высококачественных кожаных мебельных ручек в Калининграде, мы предлагаем клиентам множество дизайнов, конкурентоспособные цены и первоклассные материалы, поставляемые от надежных поставщиков со всего мира. Так что не ждите - загляните на сайт HandlesCraft уже сегодня!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ВЕСТ-НЕСТ"
Информация может быть не достоверна
Фабрика "West-Nest" уже более десяти лет занимается изготовлением и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Мы производим концептуальную корпусную мебель.
  • Калининград, ул. Аллея Смелых, 31 "Л"
  • +7 (4012) 51-14-00
Stone Stream
Информация может быть не достоверна
Производитель изделий из камня и нержавеющей стали
  • Москва
  • +7 (095) 287-36-64
"Мастерская мозаики"
Информация может быть не достоверна
Изготовление: мозаичные картины, кухонные фартуки из мозаики, декоративные панно, рамы для зеркал из мозаики.
  • г. Калининград, ул.9-апреля 102
  • +7 (952) 055-98-70
Мебельный центр "Уют"
Информация может быть не достоверна
Мебельный центр Уют предлагает большой ассортимент различной мебели. Вся мебель здесь-не стоит тратить время на поиск мебели и других предметов интерьера, когда все это можно купить в одном месте!
  • г. Гусев, ул. З. Космодемьянской, д. 12
  • +7 (911) 850-98-74
Творческая мастерская Арт-Фе
Информация может быть не достоверна
Художник-дизайнер по металлу. Художественная ковка. Разработка дизайна и эскиза, чертежей с полной спецификацией по металлу и деталям.
  • г. Калининград,
  • 8 (952) 795-58-47
×