Сдал им в ремонт телевизор, у телевизора после некоторого времени работы гас экран, оставался только звук. При приеме сразу взяли 2500 якобы за диагностику, после "чудо-ремонта" телевизор стал показывать только на половине экрана, другая половина чёрная.
Пробили матрицу и сказали что так было, деньги не вернули. Телевизор сломали окончательно, деньги не вернули. Ни в коем случае не обращайтесь к ним. Потратил время, деньги и нервы.

