Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

GALOMED - Соляная пещера
Информация может быть не достоверна

Галооздоровление:ЛОР;ОРВИ;ОРЗ; грипп; астма; аллергия; заболевания кожи; укрепление иммунитета и мн. др. Дополнительно, мы предлагаем нашим посетителям - кислородные коктейли и массаж. GALOMED - Соляная пещера
Адресг. Калининград, ул. Менделеева,37А(вход на территорию-домофон №19)
Телефон+7 (4012) 52-39-64
Сайтvk.com/galomed_39
Дополнительный сайтgalomed39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоГабриела
Часы работыс 10-00 до 21-00,ежедневно,без перерыва на обед

Профилактика обострений хронических болезней, таких как бронхиальная астма, хронический бронхит, бронхиальная астма, эмфизема легких, а также лечение органов дыхания
Лечение и профилактика поллиноза, атопического риносинусита, хронического риносинусита, ларингита, фарингита.
Кожные заболевания - атопический дерматит, нейродермит, стрептодермия, псориаз.
Лечение затяжного ОРВИ.
Профилактика ОРВИ при контакте с заболевшими людьми. Галотерапия успешно зарекомендовала себя для профилактики ОРВИ у врачебного персонала, контактирующего с заболевшими.
Профилактика гриппа и ОРВИ в детских садах и школах.
Профилактика заболеваний ЛОР- органов у людей, работающих на предприятиях промышленности, у курящих и проживающих в районах с неблагополучной экологической обстановкой.
Предотвращение старения кожи, ногтей, волос, их омоложение. Это направление является относительно новым в данной области и получило название ГалоСПА.
Стрессы и депрессии - лечение и профилактика.

*

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
"Галооздоровление" является не медикаментозным способом лечения и профилактики различных заболеваний.Что собою представляет этот способ оздоровления и профилактики?Прежде всего,в специально оборудованном помещении(Соляная пещера),кроме интересного дизайна, создана антибактериальная среда,в которой погибают и не живут различные вирусы и бактерии,по скольку на всех стенах и на полу находится соль,которая и является тем самым "убийцей" любой патогенной флоры.Но самое главное преимущество Соляной пещеры состоит в том,что во время сеанса,при помощи специального оборудования(галогенератора) в помещении распыляется не видимый глазу соляной сухой мелко-дисперсный аэрозоль,который в свою очередь при вдыхании попадает в самы глубокие и отдаленные уголки нашего организма,обволакивая таким образом все дихательные пути,создавая защитный слой и убивая тем самым всевозможные вирусы и бактерии.После прохождения курса "галооздоровления" (10-20сеансов)у 80-95% людей наблюдается сущесственнное улучшение здоровья по различным показателям.При этом надо понимать,что галооздоровление носит "накопительный характер",другими словами,разовое посещение или с большими перерывами никакого особого эффекта не дадут,поэтому курсы надо проходить регулярно,например рекомендованный минимальный курс из 10-12 сеансов нужно проходить с перерывами не более одного дня,а лучше чтобы посещения были ежедневными.Сам сеанс проходит в спокойной расслабляющей обстановке,с приглушеным светом,с музыкальным сопровождением.В Соляной пещере организован детский уголок чтобы занять малышей-игрушки,интерактивный стол для рисования солью,мультики(телевизор).Дополнительно можно приобрести кислородные коктейли,которые так любят дети и процедуру массажа(кресла)во время сеанса.Также у нас можно приобрести "подарочные карты" если вы хотите сделать подарок своим родным,близким и друзьям.

Приходите всей семьей и приводите с собой своих друзей!Будем рады видеть всех!

*Филиал GALOMED" в г.Калининграде,не предоставляет медицинских услуг. В случае каких либо сомнений в "показаниях и противопоказаниях" к посещению соляной пещеры, обращайтесь за консультацией к своему лечащему врачу.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Оздоровительно-профилактические сеансы в соляной пещере.
260 р.
Массажные кресла во время сеанса Массажные кресла во время сеанса
Информация может быть не достоверна
Кресла с пультом управления. Можно выбирать интенсивность и различные режимы массажа.
70 р.
Кислородные коктейли Кислородные коктейли
Информация может быть не достоверна
КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ - воздушный и вкусный, то что так нравится детям!
60 р.
Оздоровительно-профилактические сеансы в соляной пещере.
200 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Галооздровление, соляная пещера. Галооздровление, соляная пещера.
Информация может быть не достоверна
Профилактика различных заболеваний: ОРВИ, ОРЗ, ГРИПП, ЛОР, бронхиальная астма, аллергия, органы дыхательных путей и мн. др.
02.09.2018
×