Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Балт Строй Инвест"
Информация может быть не достоверна

-Строительство ИЖД и Промышленных объектов; -Демонтаж и реконструкция зданий; -Перепланировка помещений, отделочные работы; -Блаугоустройство территории ООО "Балт Строй Инвест"
Адресг. Калининград, Александра Невского, 76 В
Телефон+7 (4012) 33-98-98
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9:00-18:00

Специализируемся на проведении всех видов работ по реконструкции и перепланировке производственных, торговых, офисных помещений, ресторанов и гостиниц. Быстро и качественно произведем любой комплекс отделочных работ производственных и коммерческих помещений. Реализуем вашу мечту по элитной отделке офисов, магазинов, кафе, ресторанов, гостиниц, клиник и др. помещений (наружная и внутренняя). Изготовление и монтаж декоративных элементов, работа по декорированию стен и других поверхностей. Осуществляем монтаж стеновых и потолочных конструкций. Установка гипсокартонных перегородок, сборка настенных и потолочных конструкций для выравнивания поверхности или её декорирования. Фотографии реально выполненных нашей компанией работ. Больше фото смотрите на нашем сайте. Ждем Вас! ООО "Балт Строй Инвест" Качество – наша гарантия!

Рейтинг:

Товары и услуги

Промышленное строительство Промышленное строительство
Информация может быть не достоверна
Промышленное строительство
Отделочные работы, перепланировка, реконструкция Отделочные работы, перепланировка, реконструкция
Информация может быть не достоверна
Специализируемся на проведении всех видов работ по реконструкции и перепланировке производственных, торговых, офисных помещений, ресторанов и гостиниц.
Тротуарная плитка, благоустройство территории Тротуарная плитка, благоустройство территории
Информация может быть не достоверна
Благоустройство
×