Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Мишки и Книжки
Информация может быть не достоверна

Мы рады предложить Вам не только прекрасные книги для детей и родителей, но также игрушки, красивые предметы для детской комнаты, альбомы для фотографий, аксессуары и милые вещи для детей до семи лет. Мишки и Книжки
Адресг. Калининград
Телефон+7 (906) 212-54-58
Сайтbearsbooks.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктория

Мишки и книжки - это семейный магазин. Мы рады предложить Вам не только прекрасные книги для детей и родителей, но также игрушки, красивые предметы для детской комнаты, альбомы для фотографий, аксессуары и милые вещи для детей до семи лет.
Мы хотим, чтобы наши дети росли открытыми, безудержными фантазерами, творчески подходили к решению проблем, умели выражать свои чувства и не боялись проявить себя.
Мы с душой подходим к выбору всего, что Вы видите в нашем магазине. Любая из книг либо уже есть в библиотеке нашего маленького читателя, либо точно появится там, когда придет время.
Мы стараемся подбирать такие игрушки, которые способствовали бы развитию воображения и творческой игре. Мы отдаем предпочтение натуральным материалам и небольшим отечественным брендам.
Мы хотим, чтобы то, что окружает малыша в его детской комнате, было одновременно красиво, необычно, функционально, и, конечно же, способствовало развитию хорошего вкуса.
Не забываем и о родителях. Мы не всегда знаем ответы на все вопросы, поэтому, иногда полезно и интересно обратиться к книгам. Наша книжная полка в Вашем распоряжении.
Дети так быстро растут! Сохранить самые трогательные воспоминания помогут элегантно оформленные альбомы для фотографий.
Мы считаем, что подарок позволяет нам быть ближе даже с теми, кто далеко. Приготовить подарок друзьям и родственникам - это способ присутствовать в их жизни, иногда даже не будучи рядом. Но найти время для покупки, обертывания и доставки подарков не всегда получается. А еще не всегда легко подобрать подарок. Мишки и книжки - это отличный способ покупки красивых, многогранных подарков. Наш гид по подаркам поможет подобрать подарок, а мы упакуем его и приложим рукописную записку.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детский комиссионный магазинчик "вырастай-ка"
Информация может быть не достоверна
Продаем новые и б/у товары в отличном состоянии для детей 0-15 лет и будущих мам:
  • г. Калининград, октябрьская 29-а
  • 8 (906) 234-26-63
"39 малышей"
Информация может быть не достоверна
"39 малышей"- небольшой, но уютный магазин товаров для детей и интернет-магазин в Калининграде. Товары для новорожденных и детей до 8 лет: одежда для новорожденных, верхняя одежда, постельное белье и др.
  • г. Калининград.
  • +7 (909) 779-79-48
Детские магазины "Мама и я"
Информация может быть не достоверна
Магазины детских товаров "Мама и Я" в Калининграде предлагают огромный выбор товаров для будущих мам и детей от 0 до 7 лет. Заходите к нам в интернет-магазин ;)
  • Калининград Клиническая 83 А, Пражская 1
  • +7 (4012) 33-77-89
Сервис подарков "vpodarok39"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается консультациями по выбору и подбором подарков, их оформлением и продажей. Наш ассортимент: подарочные корзины, букеты из конфет, композиции из цветов, тематические подарки
  • г. Калининград, ул. Тихая 1
  • +7 (906) 212-20-02
ООО "Детский магазин "Пиккола"
Информация может быть не достоверна
Детские игрушки, Детские товары, Детское питание, Обувь детская, Одежда детская
  • г. Калининград, ул. Артиллерийская, 63
  • +7 (4012) 52-61-76
×