Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО «Комфорт Хаус»
Информация может быть не достоверна

Обращаясь в ГК «Комфорт Хаус» вы получаете полный спектр услуг. От проектирования дома и инженерных сетей до полного цикла строительства и отделочных работ, включая также благоустройство территории ООО «Комфорт Хаус»
Адресг. Калининград, ул. Туруханская 3а, офис №11, 2 этаж
Телефон+7 (4012) 52-30-82
Сайтkomfort-haus.ru/
Электронная почта
Часы работыПонедельник-Пятница с 10 до 18

Компания «Комфорт Хаус» была основана в 2009 г. В начале основания компания насчитывала несколько сотрудников и занималась небольшими строительными и отделочными работами. За многолетний опыт работы компания очень выросла из маленькой компании и приобрела статус серьезной группы компаний «Комфорт Хаус».

На данный момент в число группы компаний входит шесть профессиональных компаний – партнеров. Каждая компания входящая в состав нашей группы прошла проверку на опыт и профессионализм временем.

Основное отличие нашей компании от других строительных компаний в том, что перечень работ производит не бригада строителей – универсалов, а узко ориентированные и профессиональные компании в определенном направлении строительства.

Обращаясь в ГК «Комфорт Хаус» вы получаете полный спектр услуг. От проектирования дома и инженерных сетей до полного цикла строительства и отделочных работ, включая также благоустройство территории, монтаж автономной канализации, а также множество прочих строительных услуг необходимых для вашей комфортной жизни.

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительство домов и коттеджей Строительство домов и коттеджей
Информация может быть не достоверна
«Комфорт Хаус» предлагает возведение современных домов в Калининграде под ключ, предусматривая выполнение полного комплекса строительных работ.
14 500 р.
×