Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Шары39. рф студия "Твой Праздник"
Информация может быть не достоверна

Гелиевые шары, праздничное оформление, прокат карнавальных костюмов, свадебные аксессуары, аниматоры, товары для праздника. Шары39. рф студия "Твой Праздник"
Адресг. Калининград, пр-т Московский 123а "Виктория Квартал" 1 этаж
Телефон+7 (4012) 52-01-67
Сайтшары39.рф
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работыпн-вс с 10.00 до 19.00 заказы с интернет-магазина принимаются до 21.00

Принимаем заказы на гелиевые и воздушные шары и изделия из них. У нас большой выбор шаров различного размера, цветовой гаммы и тематики. Все шары выполнены из высококачественного латекса, безопасны и гарантированно создают хорошее настроение. Разнообразные букеты из шаров подойдут на любой праздник и порадуют именинника любого возраста и пола! Наши воздушные грушки и фигурки идеальны для детей, так как они гипоаллергенны, травмобезопасны и невероятно позитивны! Оформление шарами свадеб, юбилеев, дней рождений, фотосессий - это абсолютно универсальный, самый оригинальный и бюджетный способ украсить ваш праздник! В нашем магазине вы найдете все, что нужно для проведения любого праздника: колпачки, дудочки, хлопушки, небесные фонарики, шарики, красочную посуду, карнавальные костюмы, наборы для проведения торжеств, дипломы, медали, открытки, подарочную упаковк, приколы и многое другое на любой вкус! Мы уже более 7 лет производим и привозим аксессуары для молодоженов, у нас есть все от подвязок до эксклюзивных именных рушников в наличии и под заказ. Еще одно направление нашей студии - это организация праздников, мы предлагаем услуги опытных аниматоров и ведущих, профессионального фотографа, дизайнеров, аквагриммеров. Вас порадует большой выбор шоу-программ, героев и квестов. Предлагаем в аренду свадебные украшения на машину и карнавальные костюмы! С нетерпением ждем ваших заказов, трепетно и серьезно относимся к своей работе и к вашему празднику!

Рейтинг:

Смотрите также:

Vesna39
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары и Гелиевые шарики, Букеты и фигуры из воздушных шаров. Оформление праздников воздушными шарами и Гелиевыми шарами. Эксклюзивные подарки!
  • г. Калининград, Советский проспект 30
  • +7 (911) 452-25-42
Позитив
Информация может быть не достоверна
Продаем опт и розница все для праздника-воздушные шарики, гелиевые шары, метровые шары, фигуры из шаров, плакаты, гирлянды, наклейки на машину, медали и многое другое.
  • г. Калининград, ул. Дзержинского 19
  • +7 (4012) 52-60-17
"Позитив"
Информация может быть не достоверна
Оформление воздушными шарами, товары для праздника, печать на шарах, шары оптом ив розницу, гелий, свадебные платья, небесные фонарики
  • г. Калининград, ул. Дачная, 6, ТЦ "Запад39", ул. Дзержинского, 19
  • +7 (4012) 50-93-80
Магазин воздушных шаров GLOVE
Информация может быть не достоверна
Воздушные шары на любой вкус Подберём композиции на любой праздник и бюджет Товары для праздника Оформляем помещения, банкетные залы, магазины и тд У нас выгоднее, чем у конкурентов. Доставка 24/7
  • г. Калининград, ул. Гакуна 5
  • +7 (921) 008-87-76
Магазин "Веселый Апельсин"
Информация может быть не достоверна
Проводим: свадьбы, юбилеи, корпоративы. В продаже: Шары с гелием, небесные фонарики, букеты из шаров, приколы, ленты "Выпускник", медали, светящиеся шары, сувениры, оформление праздников, доставка.
  • Калининград, ул. Челнокова, 42, в цоколе жилого дома со стороны проезжей части
  • +7 (9082) 90-09-07
×