Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО Караван - Отзывы

03.10.2017 Елена
Оценка:
Очень благодарны компании ООО "Караван"за отправку личных вещей из Калининграда в Красноярск. Огромное спасибо Юрию за быструю, четкую работу! Не выходя из дома все оформили, взвесили, загрузили. Оплатили через банк. Вещи доставили через две недели, как раз к нашему прибытию в Красноярск.
02.11.2017 Надежда
Оценка:
Спасибо большое!!!! вещи приехали в срок, в целости и сохранности.
14.10.2019 Валентина Беларусь
Оценка:
Большое спасибо Юрию Юрьевичу и его ребятам молодцы работу делают профессионально упаковка бесплатная вещи пришли ничего не побито вещи сухие хорошо что есть такие еще люди рекомендую кому нужно переезжать в страны снг только КАРАВАН
19.11.2020 Вера
Оценка:
Хочу выразить огромную благодарность ООО "Караван" за помощь в переезде из Калининграда в Краснодар. Большое спасибо хочется сказать директору Юрию Юрьевичу за его внимание и профессионализм. Приехал, всё посмотрел, дал рекомендации, оформил документы в таможне. Сотрудники компании сами упаковали вещи, мебель. Все пришло в целости и сохранности!! Приходили сообщения, где груз в данный момент. Очень приятно работать с такой фирмой!!! Всем, кто собирается переезжать рекомендую ООО "Караван"! Не пожалеете!
Юрий Юрьевич, здоровья Вам и процветания фирме!
08.01.2021 Татьяна
Оценка:
Специалисты компании под руководством Юрия Юрьевича работают слаженно, профессионально, быстро! Делают свою работу грамотно, чётко, помогают с упаковкой вещей, дают консультации, оформляют документы. Доставка вещей на указанный адрес прошла успешно: в срок, с предварительным оповещением. Очень признательна Юрию Юрьевичу, всем специалистам компании. Желаю в наступившим 2021 году процветания бизнеса, финансовой стабильности! Здоровья, удачи вам, ребята! При переезде в регионы России рекомендую воспользоваться услугами этих специалистов. Не пожалеете. С уважением, Татьяна.
17.06.2021 Светлана
Оценка:
Спасибо большое компании ООО Караван и его директору Юрию Юрьевичу. Единственная компания , которая смогла помочь с отправкой груза! Велосипеды подростковые!!!! Груз с доставкой в г. Томск. Звонила в другие компании... ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ и куча документов! Ребята приехали в назначенное время, все упаковали, составили договор, оплата по моему усмотрению... можно предоплата, можно 50%... Все забрали и доставили в назначенный срок в целости и сохранности!!!!! Спасибо большое!!! Процветания и благополучия вам! Я теперь знаю куда обратиться в случае доставки груза из Калининграда... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ...
Информация о продавце
Осуществляем домашние переезды из Калининграда в Россию, ЕС, Беларусь, Казахстан и обратно в Калининград , переезд осуществляется небольшими машинами без перегрузов по фурам , грузчики, склад.
×