Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Медицинский центр Эскулап
Информация может быть не достоверна

Основной лечебной задачей нашего центра является оказание специализированной медицинской помощи пациентам с хронической почечной недостаточностью в виде заместительной почечной терапии
Адрес236041, Россия, г. Калининград, Липовая аллея, 3А
Телефон+7 (4012) 34-43-34
Электронная почта

Центр располагается в отдельно стоящем современном двухэтажном здании, по адресу ул. Липовая Аллея, 3А, имеет удобные пандусы для колясочных пациентов и комфортабельные процедурные залы.

Основной лечебной задачей нашего центра является оказание специализированной медицинской помощи пациентам с хронической почечной недостаточностью в виде заместительной почечной терапии (хронический программный гемодиализ и хронический амбулаторный перитонеальный диализ) в рамках ОМС.

Центр развёрнут на 29 диализных мест. Функционирует 4 отдельных диализных зала (на 10, 10, 5 и 4 диализных мест соответственно), из них 1 зал предназначен для пациентов, инфицированных хроническим вирусным гепатитом. Весной планируется открытие 5-ого зала на 6 диализных мест.

Во всех залах есть приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования и климат контроля, Wi-Fi, все залы оснащены телевизорами, у каждого пациента индивидуальные наушники. Оборудованы 2 мужские и 1 женская раздевалки, отдельный шкаф-купе для верхней одежды и обуви в холле на I этаже, во время процедуры гемодиализа пациентам выдают сухой паёк, фрукты и чай.

В Центре организована развозка пациентов к месту лечения и обратно на микроавтобусе марки «Мерседес», рассчитанном на 19 посадочных мест.

Рейтинг:

Смотрите также:

Медицинский центр "НейроМед"
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр «НейроМед» является специализированным лечебным учреждением, оказывающим комплексную помощь пациентам неврологического профиля.
  • г. Калининград, ул. Маршала Борзова Дом № 43
  • 8 (4012) 91-55-10
ГБУЗ "Правдинская ЦРБ"
Информация может быть не достоверна
Правдинская Центральная районная больница - медицинская организация Калининградской области. Основа нашей работы —это оказание лечебно-диагностической помощи пациентам с самыми различными заболевания.
  • Правдинск, ул. Кутузова, 60
  • +7 (401) 572-11-33
Медицинский центр Надежда
Информация может быть не достоверна
Медицинский центр в Калининграде
  • ул. Октябрьская 55А
  • +7 (4012) 30-45-30
ООО "МЦ Новомед"
Информация может быть не достоверна
Диагностический медицинский центр, МРТ, лабораторные исследования, ПЦР, гинекология, урология, все виды стоматологических услуг, выезд врача на дом.
  • г. Калининград, ул. Гагарина 2 "В"
  • 8 (4012) 56-23-11
Специализированное учреждение в регионе, реализующее государственную политику в области профилактики заболеваний и укрепления здоровья населения
  • г. Калининград, ул. Литовский вал 64А
  • 8 (4012) 46-72-71
×