Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Tupperware
Информация может быть не достоверна

Распространение эксклюзивной, высококачественной Эко-посуды компании Tupperware - мирового лидера по производству посуды для дома и кухни. Tupperware
Адресул. Старшины Дадаева, д. 59
Телефон+7 (952) 113-50-42
Сайтkaliningrad-tupperware.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоГалина
Часы работы9.00 - 21.00 час. без выходных

Компания Tupperware предлагает своим клиентам лучшую в мире посуду для кухни сделанную из различных видов полимера,силикона и металла. Посуда Tupperware - сохраняет свежесть продуктов в 2-3 раза дольше! Она является символом успеха и престижа во всём мире.Компания гарантирует высокое качество продукции.

Приобретение многофункциональной и эргономичной посуды Tupperware - это всегда праздник. А возможность воспользоваться нашим спец. предложением и приобрести продукцию по исключительно экономичной цене - праздник вдвойне!

1. БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО. Лёгкая, весёлая, придающая нашей кухне обаяние посуда Tupperware безупречна по качеству. Изделия этого американского бренда не имеют ни малейшего шанса выйти за пределы заводского цеха, если не отвечают требованиям стандартов, которые не снились самому придирчивому советскому ОТК (отделу технического контроля).
2. ПОСУДА,ДОСТОЙНАЯ МУЗЕЯ.
Это не шутка! Продукция Tupperware выставлена в пятнадцати музеях планеты как эталон современной посуды. Журнал «Fortune» в 2010 году включил компанию в число наиболее престижных фирм мира.
3. ГАРАНТИЯ - 30 ЛЕТ!
Это минимум. В реальности посуда Tupperware служит дольше. Так что смело можете передавать её по наследству дочерям. А может, и внучки дождутся своей очереди?
4. ПОТРЯСАЮЩЕЕ РАЗНООБРАЗИЕ.
Ассортимент удивительно разнообразен и по применяемым в производстве технологиям и материалам, и по оригинальности дизайна. Каждая линейка адресована конкретному потребителю.
5. МЫ ТОЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.
Сложно усомниться в профессионализме сотрудников Tupperware. Но мы тоже знаем толк в своём деле: иначе компания не доверила бы нам продажу своей продукции. Наши менеджеры помогут интернет-покупателям сориентироваться в посудном «царстве» и выбрать именно то, что им нужнее всего. Достаточно позвонить по номеру + 7 (952) 113-50-42 - ГАЛИНА и вас проконсультируют по любому вопросу.
6. УДОБСТВО ДОСТАВКИ.
В любом городе России вы получите выбранную посуду в удобном для вас месте - дома или на работе. А при условии заказа на сумму, превышающую 2000 рублей, его доставят бесплатно.
7. С ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ ...
Экспресс-доставка Почты РФ не заставит себя ждать неделями. Причём оформить заказ можно в любом месте и в любое время суток.
8. ...И ДЕНЬГИ
Работая от производителя, без длинных цепочек посредников, накручивающих грабительские проценты, мы можем себе позволить порадовать покупателя обоснованно низкими ценами. Их демократизм выражается и в их не избирательности: КАЖДОМУ покупателю полагается 5 %-ная скидка на следующий заказ, если он выбрал товаров на сумму не менее чем 8000 рублей (скидки не суммируются)
9. АКЦИИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Tupperware заинтересована активно продавать не только популярные, раскрученные изделия, но и непрестанно появляющиеся новинки. Они ещё не вошли в каталог, их востребованность только проверяется на потребителе. В том числе с помощью спец.предложений в нашем интернет-магазине. Поучаствовать в акциях от Tupperware всегда выгодно!
10. БЕЗ ПОДАРКА ОТ Tupperware НЕ УЙТИ
Кто же не любит получать подарки? Они тоже для всех! При заказе от 3000 руб. подарок от фирмы гарантирован! Не будем раскрывать всех карт, сюрприз должен оставаться сюрпризом. Но обязательно ПРИЯТНЫМ.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Силиконовая форма "Футбол" Tupperware Силиконовая форма "Футбол" Tupperware
Информация может быть не достоверна
Объём 1,5 литра Диаметр 18 см Высота 9,5 см
1 599 р.
Волшебная скалка с кольцами - насадками Tupperware Волшебная скалка с кольцами - насадками Tupperware
Информация может быть не достоверна
Объем: 1,3 л Длина: 50 см Диаметр: 7,5 см
1 499 р.
Сито для муки Tupprware Сито для муки Tupprware
Информация может быть не достоверна
Объем 250 мл Ширина 12,5 см Глубина 11 см Высота 13 см
1 299 р.
Кувшин из коллекции "Очарование" Tupperware Кувшин из коллекции "Очарование" Tupperware
Информация может быть не достоверна
Объем 2,1 л Длина (вместе с ручкой)23 см ширина 11 см высота 25,7 см
999 р.

Статьи и публикации

Новый каталог Tupperware - Весна 2016 Новый каталог Tupperware - Весна 2016
Информация может быть не достоверна
С посудой Tupperware вы с радостью будете баловать близких вкусными блюдами.
13.02.2016
×