Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Ориз"
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля смазочными материалами: оригинальные масла, смазки, антифризы из Италии
АдресКалининград, ул. Транспортная, 17А
Телефон+7 (4012) 70-87-87
Сайтwww.oriz.ru
Электронная почта

ПАКЕЛО - Искусство производства смазочных материалов

История компании начинается в 1930 году с её основания Рино Полакко в городе Сан- Бонифачо (Верона).

Уже на протяжении трех поколений компания производит передовые смазочные материалы для разнообразных отраслей: автомобильной промышленности, мира гонок, землеройных машин, военно-морской, промышленной, сельскохозяйственной целей, а также сертифицированные масла для пищевой промышленности и фармакологии, с применением самых передовых химических технологий.

Начиная свою историю, как лаборатория PAKELO выросла в авторитетного разработчика смазочных материалов.

PAKELO предлагает высокий уровень услуг по техническому консалтингу. Благодаря собственной научно-исследовательской лаборатории, одной из самых оборудованных в Европе, компания предоставляет клиентам максимально широкий спектр возможных решений.

 

В целом PAKELO – это:

-  Высокоэффективные смазочные материалы для любых нужд

- Лаборатория, имеющая одно из лучших оснащений в профессиональном секторе. Богатая и обновляющаяся база данных. Внутренняя сеть интранет с защищенным доступом.

- Научно-исследовательские разработки в сфере высокоэффективных смазочных материалов специально для гоночного сектора

- Специальные смазочные материалы для пищевой промышленности: масла, смазки, спреи и антифризы, обладающие низкой токсичностью, высокой эффективностью, официально зарегистрированные в Национальном научном фонде NSF США

- Техническая поддержка и подготовка специалистов в сфере смазочных материалов. Научно-исследовательские разработки специализированных смазочных материалов «под заказ»

 

Уникальное подразделение в составе PAKELO - PAKELO RACING – «движущая сила» в том, что касается исследований и разработки смазочных материалов для гоночного сектора, охватывающая гоночные треки по всему миру на соревнованиях Формулы-1, Международной Автомобильной Федерации (FIA) GT1, GP2, и других. Многие конструкторы и гоночные команды успешно сотрудничали с нами в сфере изучения и разработки специализированных смазочных материалов, на практике заслуживших международное признание профессионалов.

 

ПЯТЬ ВЕСКИХ ПРИЧИН В ПОЛЬЗУ ВЫБОРА PAKELO:

1)      НАДЕЖНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Благодаря передовому заводу химических реагентов и инновационной лаборатории по анализу масел компания Pakelo гарантирует высочайшее качество продукции, прошедшей серию строгих тестов и проверок

2) ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

Продукция Pakelo, разработанная из базовых компонентов и присадок наивысшего качества, является лучшей из присутствующих на рынке. Окончательное соотношение цена/качество делает продукцию Pakelo конкурентоспособной во всех сферах. Pakelo применяет только первичные базовые масла, превышающие стандарты рынка, что гарантирует наивысшее качество продукта и долговечности его свойств

3) ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА

Благодаря высококвалифицированному техническому персоналу и наиболее современному оборудованию лаборатории химических анализов PAKELOLAB, компания гарантирует специализированные услуги «под заказ» для любых нужд или требований

4) СЛУЖБА ДОСТАВКИ

Вся продукция Pakelo доставляется повсюду напрямую от производителя заказчику

5) РЕШЕНИЯ, АДАПТИРОВАННЫЕ ПОД НУЖДЫ КЛИЕНТА

Продукция Pakelo может быть персонализирована в соответствии с различными нуждами. Наши технические консультанты в Вашем распоряжении, чтобы помочь Вам в выборе наиболее оптимального решения.

Рейтинг:

Вакансии

×