Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Фоссер"
Информация может быть не достоверна

Масла Fosser для: легковых автомобилей, коммерческого транспорта, двухтактных моторов, четырехтактных двигателей. Тракторные масла. Трансмиссионные, гидравлические и индустриальные масла. ООО "Фоссер"
Адреспл. Маршала Василевского , д,2, офис8
Телефон+7 (4012) 37-78-80
Сайтwww.fosser.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9 до 18

Моторные и трансмиссионные масла FOSSER обеспечивают непревзойденную защиту Вашего двигателя: Масла Fosser производятся на предприятии Duran Lubricants & Chemicals GmbH (Германия), выпускающем самые известные марки автохимии с 1921 года. Наличие собственного производства обеспечивает непревзойденный контроль качества на протяжение всего технологического процесса. Использование только высококачественных базовых масел позволяет соответствовать самым высоким стандартам качества, как европейским (ACEA), так и американским (API) Выбирая торговую марку моторного масла Fosser, Вы делаете выбор не только в пользу качества, но и экономии собственных средств. Надежность и эффективность специальных компонентов, входящих в состав моторного масла оправдывают не просто затраты на его покупку, но и создают резерв безопасной работы двигателя

1. Марка FOSSER в качественном отношении является и остаётся исключительно немецкой маркой. Создатели марки поставили перед собой цель - произвести продукт с учётом особенностей разных стран, их климатических условий, режима работы и состояния автопарка.
2. Стратегия FOSSER - это постоянное динамичное развитие, движение на предельной скорости, форсирование времени и пространства. 

В этих тезисах отражаются не только эксплуатационные качества нашей марки и её стремительное продвижение на рынке сбыта, в этих словах заключён спортивный стиль жизни, объединяющий активных, решительных и успешных людей.    

Именно поэтому спорт стал главным рекламным образом торговой марки FOSSER.

Рейтинг:

Смотрите также:

БикТрейд
Информация может быть не достоверна
Мы продаем и устанавливаем автосигнализации, автозвук, ксенон иммобилайзеры, парктроники, шумоизоляцию и другую автоэлектронику для Вашего автомобиля.
  • г. Советск, ул. Герцена, д.7
  • +7 (911) 074-04-37
Автостарт
Информация может быть не достоверна
Аккумуляторы varta в Калининграде
  • Калинина 117
  • +7 (4012) 69-71-21
Addinol Калининград
Информация может быть не достоверна
Оптовая и розничная продажа масел и смазок ADDINOL. Моторные масла, промышленные масла, гидравлические масла, компрессорные масла, смазки.
  • г. Калининград, ул. Индустриальная, 3а
  • +7 (4012) 50-76-11
ООО"АвтоЛак"
Информация может быть не достоверна
Кузовной ремонт, покраска, подбор автокрасок, баллончики, вытяжной стенд, покрасочная камера, автомобильные краски, полировка, краска для кожи и пластиков
  • п. М. Васильково ул. Юбилейная,8а
  • 8 (4012) 77-11-93
Автомаг№1
Информация может быть не достоверна
Минимаркет автотоваров, широкий ассортимент масел, автохимии, автокосметики, автоаксессуаров и т. п.
  • г. Калининград, пр-т Победы, д. 145
  • 8 (4012) 21-87-59
×