Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Аутсорсинговая группа "ВИЗИРЬ"
Информация может быть не достоверна

Аутсорсинговая группа «Визирь» предлагает абонементное обслуживание физических и юридических лиц по вопросам юриспруденции, бухалтерского обслуживания и экономической безопасности и др..
Адресг. Калининград, ул. Гоголя, 12
Телефон+7 (952) 114-20-07
Электронная почта

Специальная аутсорсинговая группа «Визирь» предлагает абонементное обслуживание физическим и юридическим лицам.

Для физических лиц абонемент включает в себя: юридические услуги (гражданское, административное, трудовое, семейное, наследственное  право, защита прав потребителей и другое), написание исков, жалоб, ходатайств, представительство интересов в судах, аудит договоров, оспаривание кредитных договоров, защита от коллекторов и ряд других деликатных проблем.

Для ЮРЛИЦ (ИП, ООО) абонемент включает в себя полное юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское обслуживание, включая проведение ревизий и инвентаризаций, и консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, комплексное обеспечение экономической безопасности предприятия, возврат дебиторской задолженности, помощь в урегулировании споров, представительство интересов предприятия в судах, государственных органах и предприятиях всех форм собственности. 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, который указан в контактах или на электронную почту через форму обратной связи! Мы работаем без праздничных дней и выходных! 24 часа в сутки! Мы ждем Вас в числе наших клиентов.

Рейтинг:

Смотрите также:

Партнёрская Группа "ПЕРСПЕКТИВА"
Информация может быть не достоверна
ВАШ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. Мы осуществляем бухгалтерское и налоговое сопровождение по уникальному предложению. Ведению бухгалтерского учёта, и т. д.
  • г. Калининград, ул. ген. Озерова, 19, офис. 433
  • 8 (4012) 39-06-65
Статус - Эксперт Группа Компаний
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Статус-Эксперт» - это разработка актуальных практических решений в сфере ВЭД на территории Особой экономической зоны в Калининградской области.
  • г. Калининград, ул. Горная, д. 3
  • +7 (4012) 71-81-80
ООО Финансовая империя
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерский аутсорсинг. Разовые бухгалтерские услуги. Консалтинг. Оптимизация налогов. Регистрация бизнеса. Кредитный брокер.
  • г. Калининиград, пл. Победы, д. 4, подъезд 1, этаж 3, офис 2
  • +7 (4012) 55-95-05
ООО Мапрекс групп
Информация может быть не достоверна
Агентство «Мапрекс групп» - исследовательская и консалтинговая группа, представляющая полный комплекс услуг в области управленческого, инвестиционного и маркетингового консалтинга.
  • г. Калининград, ул. Колоскова, 12
  • +7 (909) 775-36-07
Юридическая группа "Альянс и Право"
Информация может быть не достоверна
Время и место встречи выбираете Вы....
  • Калининград
  • 8 (905) 243-94-31
×