Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ПиАр Медиа Групп (PR-media GROUP)
Информация может быть не достоверна

Самые эффективные рекламные проекты в Калининграде! Наш принцип - деньги, вложенные в рекламу должны окупаться и приносить доход! Мы помогаем Бизнесу выйти на новый уровень!
АдресКалининград, ул. Мусоргского, 10 офис 307
Телефон+7 (4012) 61-10-11
СайтiCompas.mobi
Электронная почта
Часы работы9:30-18:00

ПиАр Медиа Групп основана в 2008 году.

Основная черта компании - сделать так, чтобы каждый рубль, вложенный в рекламу принес компании минимум 5 рублей сверху!

В Калининграде существует проблема - 90% вложенных в рекламу средств не окупается!  Проекты компании PR-media GROUP имеют высокий индекс эффективности, это дает компаниям 100% гарантию окупаемости вложенных средств!

Вторая ошибка Бизнеса - самостоятельное планирование рекламного бюджета! Многие руководители считают, что сами знают где им лучше рекламироваться и какой рекламный бюджет необходим их компании. Как правило это приводит к трате большого количества денежных средст, давая очень низкий результат и практически нулевую конверсию.

Компания ПиАр Медиа Групп - это команда профессионалов в области продвижения Бизнеса. В ней работают специалисты-маркетологи, эксперты рекламного рынка города и области, дизайнеры, копирайтеры и менеджеры по работе с клиентами.

Будем рады сотрудничеству с нами! Мы уверены, что способны вывести Ваш Бизнес на новый уровень!

Рейтинг:

Товары и услуги

Позиционирование компании в iCompas на 12 мес.
Информация может быть не достоверна
Самый эффективный способ привлечь посетителей в свое заведение - это качественное позиционирование своей компании в Путеводителе iCompas в виде мультимедийного сайта!
9 600 р.

Вакансии

×