Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Агентство Рекламных Технологий"
Инфомация давно не обновлялась

Все виды наружной и интерьерной рекламы. ООО "Агентство Рекламных Технологий"
АдресКалининград, ул. Ручейная 5А
Телефон+7 (4012) 90-55-05
Факс+7 (908) 290-55-05
Сайтwww.megareklama39.ru
Дополнительный сайтart-kaliningrad.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЛидия Геннадьевна
Часы работыс 9-00 до 17-00

Наша компания оказывает услуги в области изготовления наружной рекламы. Мы располагаем собственной производственной базой, складскими помещениями и транспортом. Штат опытных производственных специалистов, группа профессиональных менеджеров и талантливых дизайнеров обеспечат индивидуальность Вашего заказа, с оптимальным соотношением цены и качества. Спектр предлагаемых нами услуг включает в себя множество наименований: от установки рекламных стелл и указателей до монтажа крупногабаритных новогодних ёлок, от изготовления табличек и штендеров до масштабных крышных конструкций. Основные виды рекламных конструкций:

- Таблички и вывески (световые/несветовые) используются для оформления помещений, офисов, а также размещаются у входа — для предоставления официальной информации о фирме.

Объемные буквы, в особенности с внутренней подсветкой — один из наиболее эффектных и эффективных способов рекламы. Позволяет привлечь внимание, как в светлое, так и в тёмное время суток, за счет подсветки и возможности оригинального исполнения вывески.

Штендеры — это выносные складные конструкции с одной или двумя рекламными поверхностями. Обычно размещаются возле входа.

Крышные рекламные установки - один из самых престижных видов рекламы. Размещение крышной установки позволяет компании-рекламодателю заявить о себе, как о преуспевающей фирме, которая планирует долго присутствовать на рынке.

Рекламные конструкции по индивидуальному проекту - наша компания обладает огромным опытом изготовления нетиповых рекламных конструкций по проекту заказчика и разработкой эксклюзивных конструкций по желанию заказчика. Это могут быть как разборные изделия для проведения праздников и мероприятий, так и массивные стационарные конструкции с использованием металлических каркасов.

 

Изготовление металлоконструкций — мы предлагаем профессиональное изготовление металлоконструкций, которые могут использоваться в самых разнообразных целях.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Модульные картины Модульные картины
Инфомация давно не обновлялась
Модульные картины для интерьера - это настоящая находка для владельцев гостиниц и ресторанов, офисов и бизнес центров, т. к. она решит проблемы с декорированием интерьера.
Объёмные световые буквы Объёмные световые буквы
Инфомация давно не обновлялась
Объемные буквы являются одним из популярнейших видов наружной и интерьерной рекламы. Используются они разнопрофильными компаниями и организациями для привлечения внимания целевой аудитории.
Баннера, наклейки, таблички и стенды Баннера, наклейки, таблички и стенды
Инфомация давно не обновлялась
Таблички и вывески (световые/несветовые) используются для оформления помещений, офисов, а также размещаются у входа — для предоставления официальной информации о фирме.
500 р.
Информационные стенды Информационные стенды
Инфомация давно не обновлялась
Информационные стенды, указатели, навигация, таблички

Вакансии

Статьи и публикации

Виды, форматы наружной рекламы Виды, форматы наружной рекламы
Информация может быть не достоверна
Виды, форматы наружной рекламы
28.03.2018
×