Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Агентство независимой оценки "Прайс"
Информация может быть не достоверна

Независимая оценка Калининград, оценка квартиры, недвижимости, ипотека, дома, земли и участков, ущерба, автомобилей, бизнеса, имущества, строений и сооружений, оборудования, спецтехники, плавсредств. Агентство независимой оценки "Прайс"
АдресКалинингра, Советский пр., 40Б, оф. 3
Телефон+7 (921) 611-80-04
Сайтocenka-price.ru
Электронная почта
Часы работыПн - Пт: 9 - 18

Агентство независимой оценки «Прайс» - оценочная компания на рынке оценки Калининграда с 2008 года. За это время агентство выросло в несколько раз. Сегодня коллектив фирмы состоит из пяти профессиональных оценщиков с большим опытом.

Наши специалисты прошли профессиональное обучение и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе всех изменений законодательства в области оценки.

Директор Агентства независимой оценки «Прайс» Плотникова Оксана Александровна начинала свою профессиональную работу на этапе становления рынка оценки в Калининградской области. Сегодня наша независимая оценочная компания имеет самый обширный профиль - мы оказываем услуги по оценке в самых различных областях: от оценки квартиры в Калининграде и области до оценки крупного бизнеса и промышленного оборудования. Наши оценщики получили соответствующие сертификаты для проведения различных видов оценки, последним нами получен сертификат по уточнению кадастровой стоимости недвижимости (земли, квартир и домов).

Мы являемся аккредитованным партнёром ведущих банков Калининграда, выполняем оценку ипотеки Сбербанка и других. Профессионализм нашей компании подтверждается фактом аккредитация в нотариальной палате Калининградской области, поэтому по вопросам оценки наследства - имущества и недвижимости для нотариуса мы работаем со всеми нотариусами.

Обратившись к нам, вы получите не просто услугу по независимой оценке, но и обширную консультацию по интересующему вас вопросу. Наши опытные оценщики смогут ответить на все ваши вопросы, мы готовы поручиться, что все наши отчёты об оценке всегда проходят экспертизу и получают положительное заключение в различных государственных инстанциях, банках и судах.

Работа оценщика — очень ответственный труд, поэтому мы всегда придерживаемся высоких стандартов оказания услуг по оценке, и результатом многолетнего труда экспертов Агентства независмой оценки «Прайс» являются сотни успешных отчётов для частных клиентов и предприятий.

Мы с интересом беремся за нестандартные случаи оценки и доводим работу до полжительного результата. Специалисты независимого агентства оценки «Прайс» не боятся судебных разбирательств, т.к. в них уже накоплен большой практический опыт. Мы представляем интересы своих клиентов и отстаиваем отчеты по оценке для суда общей практики и арбитражных судов.

Нашим постоянным клиентам мы готовы предложить перечень услуг в сфере консалтинга, оценки и аудита. В числе немногих оценочных компаний города мы готовы предложить и такую, пока ещё редкую услугу, как оценка инвестиционного проекта.

Если требуется срочная оценка недвижимости или имущества, мы предлагаем услугу экспресс оценки недвижимости - подготовка отчёта по оценке в самые сжатые сроки, при этом отчёт будет такого же высокого качества, как при нормальных сроках.

Нас очень легко найти, мы располагаемся в деловом центре недвижимости и права «Эксперт» по адресу: Калининград, Советский пр., 40б.
Мы гарантируем качественные услуги для каждого клиента!

Рейтинг:

Товары и услуги

Оценка недвижимости Оценка недвижимости
Информация может быть не достоверна
Под оценкой недвижимости понимают оценку квартиры или дома, земель и дачных участков, оценку зданий и сооружений (сюда можно отнести гаражи, садовые дома и прочие объекты).
Оценка квартиры Оценка квартиры
Информация может быть не достоверна
Услуга оценки квартиры при продаже, покупке в ипотеку, для суда, для получения кредита под залог квартиры, раздела имущества при разводе, вступления в наследство или же в случае страховании.
Оценка для банка при покупке квартиры в ипотеку
Информация может быть не достоверна
На растущем рынке недвижимости Калининградской области услуга по оценке квартиры, является востребованной. Так как согласно требованиям банков является обязательной для покупателей квартир по ипотеке.
Оценка залога
Информация может быть не достоверна
Для получения кредита в банке, которым может выступать физическое и юридическое лицо, необходимо представить своё имущество в качестве залога по кредиту. Для этого необходимо проведение оценки залога.

Статьи и публикации

Аренда спецтехники в Калининграде Аренда спецтехники в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Выгодная аренда спецтехники в Калининграде почасовая по телефону 33-33-40 заказать услуги аренда автовышки, крана, манипулятора Калининград
04.03.2015
×