Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Элит Калининград
Информация может быть не достоверна

Продажа элитной недвижимости. Элитные квартиры и дома в Калининграде. Купить элитный дом или квартиру в Зеленоградске, Светлогорске, Пионерском, Янтарном и на Куршской косе в Калининградской области.
АдресКалинингра, Советский пр., 40Б
Телефон+7 (4012) 99-99-40
Сайтelitekaliningrad.ru
Электронная почта

Элит Калининград - это направление элитной недвижимости агентства Департамент Недвижимости. Вы можете купить элитную квартиру или дом в историческом центре Калининграда, его экологичном пригороде и курортных городах Калининградской области: Светлогорске и Зеленоградске, Пионерском и Янтарном, а также на Куршской косе.

Хозяева элитной недвижимости - состоятельные и занятые люди, поэтому вопросы покупки и продажи недвижимости они поручают профессионалам рынка недвижимости - компетентным агентам, которым можно доверять.

В базе наших предложений представлены актуальные объекты по продаже элитных объектов недвижимости.

При словах элитная недвижимость в Калининграде и на побережье в уме появляется соответствующий образ: это может быть панорамный пентхаус с красивым видом на городской скайлайн или океан, элитная квартира в два уровня с уютной мансардой, через окно в крыше которой видно звёздное небо и можно разглядывать кратеры на луне чв телескоп, или апартаменты с дорогой мебелью и классическим интерьером в доме клубного типа.

У всех личное мнение об элитности того или иного объекта. В Калининградской области нет океана, но это не снижает преимуществ ее элитной недвижимости, также у нас есть великолепное Балтийское море, которое сделает приобретение элитных квартир и домов в Светлогорске и Зеленоградске, в Пионерском и Янтарном, а также на Куршской косе действительно мечтой, которую легко можно осуществить в жизни. У Калининграда и курортных городов побережья своя история и очарование, о которых мы попробовали рассказать на нашем сайте Элит Калининград.

Если Вы хотите продать или купить престижную квартиру, дом, то просим Вас звонить по телефонам: (4012) 99-99-40 и +7-96226-55555. огда Ваш запрос точно получит индивидуальное внимание и конфиденциальность!

За новостями можно следить вконтакте: vk.com/elitekaliningrad и твитере twitter.com/elitkaliningrad

Рейтинг:

Товары и услуги

Элитные квартиры в Калининграде Элитные квартиры в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Калининград по качествам элитной недвижимости не отличается от элитных квартир в Европе или остальной России - как и у них, это, прежде всего, удобное и комфортное местоположение.
Квартиры в Центральном районе Калининграда Квартиры в Центральном районе Калининграда
Информация может быть не достоверна
Центральный район Калининграда - район, где размещаются элитные квартиры, которые достались нам по наследству от Кёнигсберга. В этом районе издавна жили богатые и уважаемые жители города.
Квартиры в Ленинградском районе Калининграда Квартиры в Ленинградском районе Калининграда
Информация может быть не достоверна
Ленинградский район Калининграда - это удобный и красивый для жизни район Калининграда, в котором располагаются элитные квартиры.
×