Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

РА "Апертура"
Информация может быть не достоверна

Реклама в СМИ, радио, печатные издания, реклама на транспорте. наружная реклама(собственное производство), печать продукции.
АдресКалининград ул. Дм. Донского д.11. каб.224
Телефон+7 (900) 348-16-26
Сайтapertura-media.ru/
Электронная почта
Контактное лицоКсения

РА Апертура предлагает услуги по изготовлению и согласованию всех видов наружной рекламы (световые короба, обьемные буквы, касетоны), внутреннего оформления интерьеров магазинов, вывесок в любом техническом исполнении. Предоставляется фрезерная резка и гравировка (собственная производственная база). Переносная реклама (штендеры, указатели). Изготовление отдельностоящих щитов, архитектура малых форм,а так же изготовление атрибутики для бизнеса (менюхолдеры, визитницы, информационные стенды,брендирование индивидуальных информационных стендов и рекламных стоек, роллапы)

РА Апертура производит монтаж как наружной рекламы, так и используемой внутри зданий и помещений. Мы можем установить новый рекламный объект, заменить изображение (баннер), при необходимости обновить существующую конструкцию, демонтировать ее или переместить. Наши специалисты выполняют свою работу своевременно и качественно.

РА Апертура занимается согласованием наружной рекламы в Мэрии г. Калининграда (изготовление технического и архитектурного проектов).

Рейтинг:

Смотрите также:

Неостиль рекламный центр
Информация может быть не достоверна
Рекламное агенство полного цикла. Реклама на телевидении, радио, в прессе. Собственное производство: рекламные конструкции, медиа, широкоформатная печать, полиграфия. Работаем с 2002 года.
  • г. Калининград, Гвардейский проспект, д. 15, 1-й этаж
  • +7 (4012) 69-70-10
ООО Рекламная студия "Давиац"
Информация может быть не достоверна
Рекламная студия "Давиац" предлагает Вам следующий спектр услуг: - Наружная реклама: дизайн, производство, монтажные работы; размещение Вашей рекламы на билбордах города Черняховск.
  • г. Черняховск, ул. Садовая 5а.
  • +7 (4012) 55-58-81
Рекламное агентство "Реклама Калининград"
Информация может быть не достоверна
Рекламное агентство полного цикла, наружная реклама Калининград, согласование наружной рекламы, изготовление и монтаж рекламных конструкций, широкоформатная печать, реклама на телевидении, радио, сми.
  • Калининградская область, город Калининград, Гвардейский проспект, 15
  • +7 (4012) 57-61-61
Ариадна, рекламное агентство
Информация может быть не достоверна
Размещение рекламы в СМИ Калининграда, наружная реклама, распространение рекламы на стойках для прессы и почтовым ящикам. Представительство на выставках в "Балтик-Экспо" и многое другое.
  • 236006, Калининград, Генерала Буткова ул., 10-3
  • +7 (911) 482-77-59
Оперативная полиграфия "Новый Формат"
Информация может быть не достоверна
Мы можем создать и растиражировать любую печатную продукцию, обладающую высокой эффективностью. Ваш заказ будет выполнен в минимальные сроки и с гарантированным качеством на собственном производстве!
  • г. Калининград ул. Дмитрия Донского 7-11 каб. 217 Б
  • 8 (4012) 60-44-46
×