Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Sky-worker
Информация может быть не достоверна

Наша компания специализируется на предоставлении услуг промышленного альпинизма населению, предприятиям и организациям. Мы работаем в этой сфере уже более семи лет и осуществляем большой спектр работ
Адресул. Горького 193 2
Телефон+7 (911) 469-68-70
СайтSky-Worker39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Александрович
Часы работы9:00-19:00

Большая часть нашего коллектива - люди, прошедшие отличную школу спортивного и промышленного альпинизма, вместе со строительными специализациями. Это позволяет нам выполнять технически сложные работы (обрезка деревьев (кронирование), отчистка (уборка) крыш от снега и льда, герметизация межпанельных швов, фасадные работы, ремонтные работы, строительные монтажные работы, монтаж-демонтаж: металлоконструкции, реклама, высотные монтажные-демонтажные работы), помывка остекления и фасада, удаление высолов, со стремлением достигнуть профессионального мастерства и высоким качеством исполнения всех пожеланий наших клиентов.Сегодня промышленных альпинистов можно увидеть на самых разных объектах — эта работа востребована и на производстве и в частном секторе. Услуги промышленных альпинистов включают в себя монтаж различных конструкций, подъем крупногабаритных грузов, размещение рекламных щитов, очистку крыш от снега и льда, очистку фасадов и окон, различные кровельные работы, кронирование деревьев и многое другое. В настоящее время промышленный альпинизм более чем востребован, поскольку такая услуга позволяет провести любые высотные работы без применения специальной техники. Такой подход оправдан не только экономически — зачастую крупногабаритную технику просто невозможно разместить на объекте или есть риск при ее использовании повредить фасад или крышу. Кроме того, установка техники и строительных лесов требует времени, тогда как альпинисту достаточно просто обеспечить доступ на крышу здания. Наши сотрудники могут быть на объекте уже через час-два после подачи заявки.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Высотные работы обрезка деревьев Высотные работы обрезка деревьев
Информация может быть не достоверна
Обрезка деревьев любой сложности, качественно и не дорого
100 р.
Высотные работы Высотные работы
Информация может быть не достоверна
Выполняем высотные работы любой сложности, качественно, быстро, с гарантией
100 р.
Покраска металлоконструкций, огнезащита Покраска металлоконструкций, огнезащита
Информация может быть не достоверна
Покраска металлоконструкций к сдаче, с гарантией, подгатовка оснований под любой проэкт, огнезащита.
150 р.
Кровельные работы Кровельные работы
Информация может быть не достоверна
Кровля - это верхний элемент покрытия, предохраняющий здание от проникновения атмосферных осадков и механических воздействий.
100 р.
×