Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Эра"
Информация может быть не достоверна

Тротуарная плитка. кольца жби для колодцев, поребрик, бордюр дорожный, пластиковые бордюры для мощения тротуарной плитки, песок, щебень, гравий. ООО "Эра"
Адрес236000, Россия, г. Калининград, ул. Октябрьская, 8. офис 403
Телефон+7 (909) 781-34-13
Факс+7 (4012) 37-97-36
Сайтera-39.ru/
Дополнительный сайтera39.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Часы работыc 9 до 19

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА И ВСЕ ВИДЫ ИЗДЕЛИЙ ЖБИ

ГРУППА КОМПАНИЙ «ЭРА»

Тротуарная плитка ✧ Поребрик ✧ Бордюр ✧ Кольцо ЖБИ ✧ Блоки ФБС


Преимущества ГК «Эра»

Группа компаний «ЭРА», основанная пять лет назад, производит и продает тротуарную плитку («ВОЛНА», «СТАРЫЙ ГОРОД», «КИРПИЧ», «КАТУШКА»), бордюрный камень, поребрик тротуарный, кольца колодезные. Все это выпускается на собственном производстве. Поскольку наша компания является производителем, мы можем гарантировать своим клиентам выгодные цены, поддерживать высокий уровень качества за счет постоянного контроля всех этапов производства и строго соблюдать оговоренные сроки поставки. 37-97-36

Разнообразие

Picture

Тротуарная плитка, изготовленная по технологии вибропресования и литья, имеет привлекательный внешний вид и гладкую поверхность, а многообразие форм и цветовых оттенков позволяет реализовать практически любые дизайнерские идеи. Различные виды бордюрного камня – тротуарный, садовый и дорожный бордюр – незаменимы в благоустройстве любой территории, по которой будут ходить пешеходы или ездить автомобили. тел. 37-97-36

Качество

Изображение

Основной задачей тротуарной плитки является придание цивилизованного внешнего вида любой территории. Кроме визуальной привлекательности, данный материал должен отвечать следующим требованиям:

  • Простота монтажа. Плитка должна укладываться по простой технологии, с применением стандартных инструментов, это позволит выполнить укладку любому человеку (даже не специалисту).
  • Возможность заменить поврежденные элементы без особых сложностей.
  • Экологическая чистота. В летнее время тротуар будет сильно прогреваться солнцем. При этом плитка не должна выделять вредных для человека веществ. Резкий запах еще при покупке должен насторожить.
  • Долговечность. Это один из главных факторов. Уложенный материал должен крепко и надежно держаться и противостоять воздействию перепадов температур, механических нагрузок и атмосферных явлений.

Надёжность

Изображение

Производимая нами тротуарная плитка, бордюр дорожный, поребрик тротуарный, садовый бордюр, железобетонные кольца для колодцев являются одними из самых высококачественных строительных материалов так как изготовляются по технологии марок М300 и М400. тел.37-97-36

Доставка

Изображение

По желанию заказчика мы организуем доставку приобретенной у нас продукции автопарком кранов-манипуляторов, а также предоставляем услуги по укладке тротуарной плитки.  Группа компаний «ЭРА» предлагает доставку сыпучих материалов (гравий, песок, торф, щебень и др.) до 10 тонн самосвалами по Калининградской области. тел. 37-97-36
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Тротуарная плитка "волна" Тротуарная плитка "волна"
Информация может быть не достоверна
Тротуарная плитка "волна" имеет только один тип рисунка укладки – форма Волны обеспечивает прочное, замковое соединение, между плитками что полностью исключает возможность сдвига.
310 р.
Тротуарная плитка "кирпич" (8 СМ) Тротуарная плитка "кирпич" (8 СМ)
Информация может быть не достоверна
Независимо от выбранного типа тротуарного кирпича или тротуарной плитки, всегда помните, залог успеха лежит в надлежащей укладке.
310 р.
Кольцо ЖБИ колодезное Кольцо ЖБИ колодезное
Информация может быть не достоверна
Предлагаемые ООО "Эра" ЖБИ кольца колодцев изготавливаются с применением бетона М200-500 диаметром 1 метр, 1.5 с пазом и без..
1 700 р.
Услуги крана-манипулятора Услуги крана-манипулятора
Информация может быть не достоверна
Услуги крана-манипулятора в Калининграде. Доставка сыпучих материалов. Грузоперевозки по Калининградской области.
1 100 р.
×