Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО" Авторентаплюс"
Информация может быть не достоверна

Прокат и аренда легковых автомобилей. Аренда коммерческого транспорта. Бесплатная доставка. Широкий выбор.
АдресКалининград Невского 120
Телефон+7 (9062) 37-60-00
Электронная почта

Прокат и аренда авто с водителем и без. Широкий выбор от эконома до премиума. Аренда легкого коммерческого транспорта без водителя.Доставка бесплатно.

Рейтинг: 3

Отзывы

15.07.2014 Anna
Оценка:
Отвратительная контора!!! Шарага какая то!! Наше общение проходило в три этапа, что по сути оказалось пустой тратой времени. При первой нашей беседе я узнала все меня интересующие: марку машины, ее цену + возможность оформить у них страховку, ее цену. Меня все устроило, сделала бронь. Договорились на том что как только я определюсь где буду делать страховку, у них или сама, сразу позвоню. Так же меня зачем то спросили с кем я еду.. О_о.. Ответила что с мужем вроде - окей. Узнав о нынешних ценах на зеленку решила покупать ее у них Звоню. Меня вспомнили, говорю страховку буду оформлять у вас, все оки.. Уточняю итоговую цену. Выясняется, в моей брони теперь уже другая машина, дороже, и мне говорят что так мы, якобы, и бронировали. О_о (а у меня то все записано). Думаю ну ладно, 400 руб не критично. Несколько раз специально, прошу мужчину посчитать мне сумму итого с арендой, страховкой, залогом. Мне называют сумму я ее, опять же, записываю. Договорились что я позвоню, приеду в офис с доками, оставлю предоплату и они оформят зеленку. День "Х".. С самого утра звоню по номеру 376-000.. не алле.. Решила без звонка поехать в офис. Еле нашла, за заправкой, в какой то подворотне... Встретили меня, кхкхммм, мягко скажем не приветливо. Со словами:" А чего же Вы без звонка? Так бы пришли и дверь поцеловали". На замечание что до них не дозвониться, мне отвечают: "Не может быть, все работает!". Это так они круглосуточно работают. Ладно думаю зря пришла что ли. Далее возникают сложности с поиском моей брони.. нашли.. окей. Меня спрашивают, чего же я хочу от них. Отвечаю, возьмите деньги оформите страховку. И тут снова здорова, ее цена тоже выросла на 400р и это уже +800р к изначально озвученной сумме. И снова думаю, ладно.. Дальше пошли вопросы: А Вы машину хорошо водите? .. аа.. даа? на механике??.. мм... (у меня общий и без прерывный стаж вождения без месяца три года, Польша, Германия, Чехия, Словакия, Венгрия - на своей машине; Болгария, Испания, Франция, Андорра (арендованное авто)) так вот, смотрит доки и говорит.. ооо так у вас трех лет нет.. надо директору звонить.. Трех лет нет.. бла бла.. никакая страховка не покроет.. бла бла бла.. на том конце трубки говорят.. так там же муж должен за рулем ехать.(Думаю с чего бы это, у мужа даже прав нет=))) в общем мне сказали так: мы не дадим вам машину, тк необходим стаж пять лет. Окей, разворачиваюсь, ухожу. Захожу на сайт пишут: Возраст не менее 23 лет (для аренды эконом, стандарт и коммерческого класса), водительский стаж не менее 2-х лет; Возраст не менее 25 лет (для аренды премиум класса), водительский стаж не менее 3-х лет; Арендовала эконом. В штатах на них за дискриминацию давно бы в суд подали. Впечатление ниже некуда, сервиса нет вообще, а цены растут как на дрожжах!! Очень не советую! Если вы хотите арендовать авто и без проволочек туда лучше не ходить!
09.11.2014 Игорь
Оценка:
Добрый день. брал авто в этой компании летом в этом году. прилетал с питера утром, позвонил за день. бесплатно доставилииавто в аэропорт, машина приятная(брал рено симбол 2)в отличии от других меогих компаний у которых машины еле дышат. сервис лчень понравился не смотря на высказывание выше (видимо что то не устроило компанию ). да, кстати во многих прокатных компаниях вообще отказывают без об'яснения причин если вы по каким то параметрам попадаете под подозрение и т. д. так было и у меня в москве когда обратился в одну большую компанию. короче. сервисом данной компании доволен(задержал автотна час еше и денег с меня не взяли).

Смотрите также:

Мистер Прокат
Информация может быть не достоверна
"Мистер Прокат", прокат и аренда в Калининграде: электроинструмент, бытовая техника, спортивные товары, садовый инвентарь, средства реабилитации
  • г. Калининград, ул. Горького д.100
  • +7 (4012) 52-45-64
ООО «КД Рэнт»
Информация может быть не достоверна
Прокат и аренда автомобилей с водителем и без, трансферы в аэропорты Европы.
  • Солнечногорская 12
  • +7 (921) 614-96-57
TopRent Автопрокат
Информация может быть не достоверна
Прокат и аренда автомобилей, продажа автомобилей, автоломбард. Автострахование ОСАГО, КАСКО, Зеленые карты, Договоры купли продажи авто.
  • Московский проспект 179 "А"
  • +7 (963) 738-77-72
ООО "Royal Rent"
Информация может быть не достоверна
Предоставляю прокат и аренду автомобилей VIP-класса с личным водителем на любое количество часов и для различных целей: бизнес-встречи, трансфер в аэропорта, презентации и приемы.
  • Калининград
  • +7 (952) 795-61-71
Балтийский кортеж
Информация может быть не достоверна
Аренда прокат лимузинов на свадьбу в Калининграде. Машины на свадьбу. Аренда автомобилей на свадьбу. Аренда микроавтобусов на свадьбу. Ретро авто в Калининграде. Организация кортежей. Трансфер.
  • Ул. Портовая 20В
  • +7 (952) 797-20-58
×