Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО «БалтСервис Групп»
Информация может быть не достоверна

Поставка грузо-подъемного оборудования монтаж крана пуско-наладочные работы настройка приборов безопасности регистраторы параметров модернизация и проектирование крана
Адрес236010, г. Калининград, ул. Красносельская, 18
Телефон+7 (909) 796-60-99
Факс+7 (4012) 73-20-57
Сайтwww.baltservicegroup.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Игоревич
Часы работы08:00-17:00

Наша компания занимается поставкой грузоподъемных кранов разной модификации и сопутствующего оборудования, а также предлагает широкий спектр услуг по монтажу и сервисному обслуживанию мостовых кранов, козловых кранов, консольных кранов, кран балок и других грузоподъемных устройств. 

Для нашей компании свойственны собственные разработки, что станет своеобразной гарантией минимальной цены и максимального качества кранового оборудования. 
Такие работы, как монтаж кранов, демонтаж кранов, выполняются соответственно всем нормам и запросам, учитывая все пожелания заказчиков, их требования и особые условия. 
Особенностью наших услуг является то, что мы оптимально подбираем для каждого заказа варианты мостовых кранов и грузоподъемного оборудования, опираясь на цену, качество, сроки работ и технические характеристики грузов.

Для нас нет невыполнимых задач, поскольку за нашими плечами стоит долгий опыт работ в сфере грузоподъемного оборудования, а также пунктуальность и педантичность, свойственная всем деловым людям.

Рейтинг:

Товары и услуги

Монтаж грузо-подъемного оборудования
Информация может быть не достоверна
Монтаж грузо-подъемного оборудования, сервисное обслуживание, установка приборов безопасности крана, модернизация крана, проектирование электрической и механической части крана.
×