Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

IphoneMobile
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем Вашему вниманию таможенные конфискат, ихъятый при попытке контрабандного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины. IphoneMobile
Адресг. Калининград, пр. Победы, 70 оф. 13
Телефон+7 (4012) 39-87-65
Сайтiphonmobile.ru/
Электронная почта

Наш магазин продолжает успешную работу с 2005 года

Мы предлагаем Вашему вниманию таможенные конфискат, ихъятый при попытке контрабандного ввоза в Россию, без уплаты таможенной пошлины. Весь товар представленной техники ввозился в Россию под видом радиодеталей, полшина на ввоз которых значительно ниже, чем на ввоз готовой продукции. Поэтому мы можем предложить наш товар по столь выгодным ценам.

Вся продукция - оригинальная, от официальных производителей. Техника поставляется из США и Европы. Мы не продаем китайские подделки. На весь товар предоставляется гарантия 1 год. Гарантийное обслуживание обеспечивают официальные сервисные центры на территории РФ. Все телефоны и планшетные компьютеры русифицированы. Комплектация полная (заводская).

Мы всегда отправляем заказы своим клиентам посылкой с описью вложения содержимого. Сотрудники почтовой службы сверяют содержимое посылки с описью и в случае несоответсвия возвращают посылку на наш склад . Таким образом, мы можем гарантировать, что в посылке действительно находится мобильный телефон или планшетный компьютер надлежащего качества. Перед отправкой посылки заказчику, товар проверяется на отсутствие дефектов или брака.

Данные условия гарантируют отсутствие в изделии дефектов и удовлетворяют законным требованиям Потребителя в течении гарантийного срока с момента передачи товара потребителю.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Apple Ipfone 5C 32Gb Apple Ipfone 5C 32Gb
Информация может быть не достоверна
Apple Ipfone 5C 32Gb
12 864 р.
Apple Ipfone 5S 32Gb Apple Ipfone 5S 32Gb
Информация может быть не достоверна
Apple Ipfone 5S 32Gb
20 758 р.
Apple iPhone 4 8Gb Apple iPhone 4 8Gb
Информация может быть не достоверна
Apple iPhone 4 8Gb
6 138 р.
Apple iPhone 4S 16Gb Apple iPhone 4S 16Gb
Информация может быть не достоверна
Apple iPhone 4S 16Gb
10 858 р.
×