Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Балт-Строй-Прогресс" - Отзывы

18.08.2015 Евгений
Оценка:
Позвонил в несколько фирм. Приезжали четыре замерщика. Из этой приехал сам директор. Сказал что на большие объекты он выезжает сам. В результате дом 200 м. кв. делали в четыре захода как я и планировал по своему графику. Качество работ-Не придерешься! Супер! Спасибо!
12.09.2015 Алексей Владимирович
Оценка:
В загородном доме делали ремонт по дизайнерскому проекту. Много чего она на придумывала. Потолки ставили в этой фирме. Так как вызвала больше доверия чем другие. Самый грамотный замерщик из всех приезжавших. Монтажники парились с нашими задумками три дня, но сделали на 5+. Наш знакомый, по профессии строитель, смотрел но недочетов по потолкам не нашел. Отлично и СПАСИБО!
11.03.2016 Елена Чаплыгина
Оценка:
В этой фирме для моих родителей года 2 назад заказывали натяжные потолки в гостиной и в кухне. В кухне сделали бежевый. Очень здорово. И особого ухода за ним не требуется. Помыли один раз сразу после ремонта средством для стекол и все. Сестра в новой квартире тоже делала все потолки разом. Обошлось не дороже28 т. р. на 2 комнаты, коридор и кухню вместе с точечными светильниками.
И мы с мужем будем работать с этой фирмой. Будем делать натяжной везде, в том числе и в кухне и в ванной.
Единственный нюанс: поищите в инете инфу про методы крепления заранее. Насколько помню, есть гарпунный метод и метод клина. Метод клина - российский, и кажется не очень качественный, но есть фирмы которые только этим методом и работают.
У нас гарпунное крепление (все заказывали в одной конторе, очень довольны)
А где дешевле, там побоялись что гарантии не будет обеспечено.
05.05.2016 Андрей
Оценка:
Заказал потолки в спальне и лоджии. Все работы по замеру и установке сделали быстро и качественно. Все супер. Ребята работают профессионально. Планирую дальше сотрудничать с этой фирмой. Спасибо!
Ответ компании:

Спасибо за отзыв! Готовы сотрудничать с Вами и далее!  pongsstroy.ru наш новый сайт!

01.03.2019 Вера
Оценка:
Не советуем БалтСтройПрогресс для выполнения работ по натяжке потолков, так как фирма заинтересована только в отбивании денег и уходит от ответственности за качество работы. В мае месяце 2018 г нам натягивали потолки во всей квартире, работы сделали давольно быстро. В одной из комнат мы решили сделать подсветку по периметру. По мимо того что съели очень много потолка через 2 недели подсветка начала в нескольких местах выпадать и желтеть. Позвонив и озвучив проблему, приехал подрядчик Жбаков Герман, который сказал, что проблема в некачественной ленте и что без проблем заменит. Заменил, но все повторилось очень быстро. После у нас начала деформироваться карнизная шина в другой комнате, в процессе выяснилось, что провис фундамент, который они присверлили под потолок под шину. Далее мы не могли месяцами дозвониться до Германа, было ощущение, что добавил наши номера в чёрный список. Звонили в офис, там женщина нагрубила нам, что вообще их вины нет и претензии к тем, кто делал разводку. К слову, разводку как раз таки они и делали. Шли месяцы, Герман нас игнорировал как мог, удалось дозвонится только лишь с чужого номера, на что мне нервно ответили, чтобы мы не звонили больше «каждый час» так как о нас помнят и обязательно приедут до Нового года, а пока у них много работы. Новый год прошёл, а Герман, естественно, ни разу не позвонил. Неприятный опыт работы с данной фирмой, никогда больше не обратимся и никому не посоветуем.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв. Герман уволен.

18.08.2021 Илона
Оценка:
Спасибо за отлично выполненную работу! Потолки не пахнут, идеально белые. Монтажная бригада два человека, грамотные ребята, всё сделали и чистоту после себя оставили.
Информация о продавце
  • +7 (4012) 38-52-44
  • г. Калининград, ул. Ротко, 1 а,
Изготовление, профессиональный монтаж, натяжных потолков, комплексный ремонт помещений. Надёжность наших потолков проверена временем и нашими уважаемыми клиентами. Работая с нами Вы экономите!
×