Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Медведь"
Информация может быть не достоверна

Услуги: - Проведение свадеб, банкетов, торжеств - Организация питания на предприятиях - Кейтеринг - фуршетное и банкетное обслуживание - Доставка обедов (Бизнес-ланч 100 руб) - Доставка выпечки ООО "Медведь"
Адрес236011, Калининград, ул. Судостроительная, 75 (здание филиала Московского университета, 1 этаж)
Телефон+7 (906) 216-75-67
Сайтbanket39.ru
Электронная почта
Контактное лицоКолчин Павел Анатольевич
Часы работы07:00-18:00

ООО «МЕДВЕДЬ» — это качественное, полноценное и здоровое питание по приемлемым ценам.

Профессиональный подход, талант наших поваров и большой опыт позволяют нам добиваться превосходных результатов, радовать Вас кулинарными изысками и удивлять оригинальным вкусом привычных блюд.

Мы гордимся тем, что наши блюда готовятся только из натуральных продуктов, ведь мы не экономим на качестве и не используем полуфабрикаты. Вся готовая продукция хранится не более суток. Именно поэтому наши обеды по-домашнему вкусные!

Наши услуги:

  • Проведение свадеб, банкетов, торжеств

Организация и проведение любых торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, детских праздников, тематических банкетов, корпоративных вечеринок, а также поминальных встреч. К Вашим услугам наш зал на 40 персон.

Кафе я

  • Организация питания на предприятиях

Мы можем предложить Вам организацию питания на предприятиях, бизнес-центрах, в учебных заведениях, лечебных учреждениях. 

Компания «МЕДВЕДЬ» профессионально занимается организацией питания на предприятиях г. Калининграда и Калининградской области по следующим направлениям:

1.   Организация питания путем доставки горячих обедов на предприятие в индивидуальной пищевой одноразовой упаковке (ланч-боксах), пригодной для использования в СВЧ. В данном случае прием пищи работниками предприятия может осуществляться как в обеденном зале, так и непосредственно на рабочем месте. БЕСПЛАТНАЯ доставка осуществляется при заказе от 270 руб. (заказ менее 270 рублей - цена доставки 100 руб), ежедневно кроме субботы и воскресения c 12.00 до 14.00 по предварительным заявкам. В состав комплексного обеда входит: салат или холодная закуска, первое блюдо, второе блюдо с гарниром, хлеб. Одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно.   Все обеды доставляются точно в срок в специальных термобоксах, которые без проблем сохраняют тепло блюд в течение долгого времени.

2.   Открытие на предприятии буфета, куда доставляется уже готовое горячее питание, как в пищевых термосах, так и в одноразовой упаковке, и производится его реализация. Дополнительно к полноценному горячему питанию в таких буфетах компания «МЕДВЕДЬ » предлагает произведенные нами кондитерские изделия и свежую выпечку в ассортименте, горячие и холодные напитки, а также другие сопутствующие продовольственные товары и буфетную продукцию.

3.   Организация питания на базе столовой предприятия (при наличии таковой), вплоть до открытия столовой с нуля, включая получение всей разрешительной документации, а так же покупку и запуск оборудования.

Напишите нам, и мы обязательно свяжемся с вами, чтобы обсудить все детали!

4.Для организаций, осуществляющих оплату корпоративного питания своих сотрудников, мы готовы предложить специальные цены и отсрочку платежа.

Мы гордимся тем, что наши блюда готовятся только из натуральных продуктов, ведь мы не экономим на качестве и не используем полуфабрикаты. Вся готовая продукция хранится не более суток. Именно поэтому наши обеды по-домашнему вкусные!

  • Кейтеринг - фуршетное и банкетное обслуживание

Предлагаем фуршетное обслуживание как на территории нашего кафе "Студенческое", так и выездное фуршетное обслуживание (кейтеринг). Разнообразное меню позволит украсить стол вкусными закусками и блюдами. Наш шеф-повар продумает как холодные, так и горячие закуски фуршетного стола. Красивое и эксклюзивное оформление стола в лучших традициях европейских фуршетов позволит создать праздничное настроение гостям.

Мы продумаем меню, которое будет изысканным и вкусным, а также подготовим стеклянную посуду и металлические приборы. Для оформления фуршетных столов предлагаем несколько цветовых вариаций, что позволит гармонично и со вкусом оформить праздник в условиях практически любого помещения, зала, кафе. Продукция фуршета доставляется в специальных контейнерах и холодильниках, что гарантирует полную сохранность и безопасность продукции. Для горячих закусок имеется необходимое оборудование, позволяющее сохранять блюда теплыми.

  • Доставка обедов офисы (Бизнес-ланч всего 100 руб.)

Доставка осуществляется бесплатно при минимальном заказе – 3 обеда.

Варианты меню могут быть различными. Ознакомиться с актуальным предложением на сегодняшний день можно здесь.

К каждому варианту меню возможно добавить салат, закуску, выпечку. В зависимости от комплектации обеда, средняя стоимость составит от 100 до 120 рублей. Выгодно, не правда ли? =)

В состав каждого полноценного обеда входят: салфетки, одноразовые приборы и две свежие булочки от Шеф-повара.

При заказе в количестве 10 обедов и более скидка 10%.

Мы оказываем услуги общественного питания как для крупных заказчиков, так и для малых офисов. Доставка еды будет произведена точно в оговоренное время. Наши горячие обеды офис может заказывать в полном составе, подбирая индивидуальный набор блюд для каждого сотрудника. Мы имеем превосходное меню. Широкий выбор наименований позволит создавать оригинальные корпоративные обеды ежедневно.

Можно производить заказ обедов в офис при помощи электронного письма. Также комплексные обеды могут быть доставлены Вам после беседы с нашим оператором по одному из контактных телефонов компании. Доставка обедов в офис производится силами организованной на предприятии службы доставки. Гастрономические предпочтения весьма индивидуальны, поэтому мы готовы выполнить уникальный заказ. Профессиональный подход, талант наших поваров и большой опыт позволяют нам добиваться превосходных результатов, радовать Вас кулинарными изысками и удивлять оригинальным вкусом привычных блюд.

  • Доставка выпечки

Одной из основных услуг компании ООО "Медведь" является производство и доставка свежей выпечки в Ваш офис или на банкет. Мы с гордостью представляем Вам широкий ассортимент свежей выпечки собственного производства. Огромный выбор Вас порадует. У нас Вы можете заказать изделия из песочного, дрожжевого или слоено-дрожжевого теста.

Наши постоянные клиенты знают, любят и ценят нашу продукцию. Вы можете сделать одноразовый заказ выпечки от компании "Медведь", которая будет доставлена к конкретному торжественному событию. Или заключить с нами договор о долговременном сотрудничестве: в этом случае наша продукция будет радовать Вас и сотрудников Вашего предприятия ежедневно. Обращайтесь к нам, и Вам больше не придется беспокоиться об организации питания Ваших сотрудников. Доставка свежей выпечки, кондитерских изделий или комплексных обедов в офис будет происходить по четкому графику, в строго оговоренное время.

Также мы занимаемся поставкой нашей выпечки в продовольственные магазины, что, в свою очередь, положительно влияет на привлечение постоянных клиентов, и, соответственно, товарооборот торговых точек.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Винегретъ"
Информация может быть не достоверна
Кейтеринг: -доставка обедов в офисы -организация питания на предприятиях (открытие буфетов и столовых) -выездное ресторанное обслуживание
  • Калининград, Октябрьская 8, оф. 507
  • 8 (4012) 39-92-22
Русский Пир
Информация может быть не достоверна
Доставка комплексных обедов. Выездные банкеты, фуршеты, пикники и т. д.
  • г. Калининград, ул. Литовский Вал д. 27а
  • 8 (4012) 39-92-22
Карусель, кейтеринговая компания
Информация может быть не достоверна
Доставка комплексных обедов Организация банкетов и фуршетов •Свадебные торжества •Дни рождения •Корпоративные мероприятия
  • г. Калининград, ул. Зоологическая, д. 2
  • 8 (4012) 95-76-09
Кафе «Карусель»
Информация может быть не достоверна
Недорогое кафе в Калининграде. Зал на 32 места. Бизнес-ланчи. Корпоративы, банкеты, и др. торжества. Кейтеринг. Обеды с доставкой в офисы. Аренда зала. Выпечка, манты, пельмени, вареники ручной лепки.
  • г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, 7
  • +7 (908) 290-34-15
Компания "Прогресс"
Информация может быть не достоверна
Компания "Прогресс" предлагает доставку обедов в офисы, на предприятия, стройплощадки в Калининграде. Обед состоит из трех блюд: первое, второе, салат
  • г. Калининград, ул. Шевченко, 2, 52/54
  • 8 (4012) 57-38-55
×