Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Медисана Сервис
Информация может быть не достоверна

#ремонт #техническое обслуживание #сопровождение медицинской техники любого направления #продажа #ремонт #медтехника #стоматологическое #оборудование #автоклавы #первые в калининграде
АдресКалининиград ул. Дубовая аллея 2
Телефон+7 (4012) 96-26-63
Электронная почта
Часы работыПн-Сб с 8-00 до 17-30

О компании

Группа компаний «Медисана» с 1998 года осуществляет прямые поставки в  Калининград медицинского оборудования ведущих мировых производителей. Мы предоставляем широкий выбор ультразвуковых сканеров, томографов из стран США, Канады, Австралии, Японии, Кореи и стран Европы.. Вся медицинская техника проходит предпродажную подготовку, после чего оборудование тестируется сервисными инженерами.

«МЕДИСАНА» поможет вам подобрать необходимое оборудование согласно указанным вами параметрам и в необходимой комплектации. Мы решаем вопросы таможенной очистки, обеспечиваем кратчайшие сроки поставки и предлагаем доставку в любую точку России до указанного адреса. Кроме того, мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание всей поставляемой медицинской аппаратуры и обеспечиваем доставку комплектующих к ней. Наши сотрудники всегда будут рады помочь вам с наименьшими затратами оснастить вашу клинику качественным современным оборудованием, мы индивидуально подходим к каждому клиенту и предоставляем гибкие условия оплаты.

Наша компания принимает активное участие в крупнейших выставках, конференциях, радиологических форумах и публикациях материалов. Мы следим за тенденциями и изменениями рынка медтехники и стараемся быть всегда впереди на шаг, предлагая клиенту оборудование на перспективу, с наилучшим соотношением цена/качество.

«МЕДИСАНА» имеет большое количество надежных партнеров и поставщиков в странах Америки, Азии, Австралии и Европы. Прямые контакты с сервисными центрами и заводами-изготовителями, отлаженные годами, позволяют предложить нашим клиентам весь спектр услуг, касающихся покупки и обслуживания медицинской техники.

Рейтинг:

Вакансии

×