Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Квестория
Информация может быть не достоверна

Живые квесты – сюжетные игры в кафе! Новый вид досуга, заслуживший популярность уже в 52 городах России, Украины и Казахстана. Квестория
Адресг. Калининград,
Телефон+7 (9062) 38-95-39
Сайтkaliningrad.questoria.ru/
Электронная почта

Живые квесты — это новый вид досуга: сюжетные детективные игры на 8-25 человек с интригующим сюжетом и простыми правилами, проходящие в кафе.

живые квестыКаждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа — например, владельца фабрики, режиссёра фильма или известной актрисы — и становится одним из героев детективного сюжета. В процессе игры он действует от имени своего персонажа и руководствуется целями, указанными в буклете.

Суть игры — выполнить как можно больше целей.

В живом квесте цели у всех разные. Кто-то хочет найти убийцу, кто-то — заработать больше денег, кому-то выгодно, чтобы убийцу не нашли, а кто-то пытается воспользоваться обстоятельствами и повернуть всё в свою пользу.

Самое ценное в квесте — это информация. Чем её больше у игрока, тем проще ему будет найти преступника и выполнить свои задачи.

В ходе игры вы будете как собираться все вместе, обсуждая различные версии произошедшего, так и в стороне от посторонних ушей обмениваться своими догадками с теми, кому доверяете и считаете союзниками.

  • Попробуйте себя в новом образе.
  • Получайте удовольствие от неожиданных поворотов сюжета.
  • Пользуйтесь логикой и интуицией для решения загадки.
  • Разгадывайте мотивы ваших противников.
  • Знакомьтесь с новыми интересными людьми.

 

Живые квесты учат искусно импровизировать, умело блефовать, выходить из сложных ситуаций. После игры вы будете ещё долго делиться впечатлениями, узнавая у друзей их истинные цели в игре, и, анализируя свой опыт, обнаруживать новые решения.

Мы работаем в 52 городах России, Украины и Казахстана. Выберите ближайший квест и попробуйте сами.

На что похожи живые квесты?

что такое живые квесты

Идея такого развлечения пришла из Америки и Европы, где распространены «Murder Mystery Games», салонные детективные игры. Наиболее близкий аналог в России — так называемые «кабинетные игры». От российской игры «Мафия» живые квесты отличаются очень сильно: детально проработанным сюжетом, индивидуальными целями и задачами для каждого игрока, а также принципиальной непереигрываемостью живого квеста — сыграть дважды в одну и ту же историю не получится.

Игра будет интересна любителям детективных историй, приключений и загадок или просто желающим попробовать себя в образе другого персонажа и познакомиться с новыми людьми.

Игра на день рождения в Калининграде

проведение дня рождения

Живой квест на заказ в кафе или прямо у вас дома.

Задумались, как отметить день рождения? Мы поможем вам организовать сюжетную игру — живой квест! Игры рассчитаны на 7-25 человек, могут проходить дома или в кафе и отлично вписываются в вечеринки, фуршеты и пикники, внося новизну и интригу в ваш праздник.

 

 

Проведение корпоратива в Калининграде

проведение корпоративаМы поможем организовать необычный корпоратив: 
сюжетную игру на вашем празднике — живой квест.

 

 

 

 


Как отметить выпускной в Калининграде?

отметить выпускной

Мы поможем вам организовать необычный выпускной с сюжетной игрой — живым квестом! Квесты отлично вписываются в вечеринки, фуршеты и пикники, добавляя новизну и интригу к вашему празднику.

 

 

 

 

Живой квест — оригинальный подарок!

необычный подарок

Сделайте необычный подарок другу или подруге на день рождения илипамятную дату — подарите участие в детективной истории! Роль в живом квесте — достаточно необычно, не так ли? ;)

Интриги и сговоры, крутые повороты сюжета, риск, убийца, улики — со всем этим предстоит столкнуться обладателю подарочного сертификата на игру в живой квест.

Стоимость подарочного сертификата в Калининграде: 300 руб.

Обладатель сертификата может прийти на любой понравившийся квест из расписания, кроме квестов по специальной стоимости (костюмированных или праздничных — например, на Новый год), тем не менее даже на таких играх сертификат может быть принят "в зачёт" по его стоимости. Сертификат действует в течение 6 месяцев после его приобретения.

 

 

Подарите другу участие в приключении!

Рейтинг:

Смотрите также:

Клуб настольных игр Алхимик
Информация может быть не достоверна
50 рублей и ты можешь играть в лучшие настольные игры целый день у нас в! Игры для компаний, семейные, интелектуальные, логические и много другое MTG, WArhammer Мафия (суббота в 19:00) Квестория
  • г. Калининград, ул. Мусоргского, 19 (вход со двора)
  • +7 (4012) 50-76-69
Escape Rooms
Информация может быть не достоверна
Escape rooms — это квесты в реальности, новый формат развлечений в Калининграде. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, добудьте ключи и откройте двери к победе
  • Калининград, ул. Корабельная, 6/2
  • +7 (909) 788-83-31
"Гора Игр" магазин настольных игр
Информация может быть не достоверна
Продажа и аренда настольных игр, игротеки, помощь в разборе правил, также у нас вы можете приобрести головоломки и игрушки из серии Skillltoys: йо-йо, кендама, фрисби и многое другое. Доставка.
  • ул. Пролетарская, 82-84
  • +7 (4012) 52-29-68
Кафе-кондитерская "Время чая"
Информация может быть не достоверна
Наше кафе идеально подходит как для романтических встреч и дружеских посиделок, так и для деловых обедов. Вкусные авторские десерты в наличии. Изготавливаем торты и десерты на заказ.
  • переулок Чернышевского 2
  • +7 (4012) 37-33-00
Дом Денди Магазин
Информация может быть не достоверна
Игровые приставки всех поколений! От самых простых до самых современных! Видео игры и многое другое!
  • г. Калининград, ул. Богдана Хмельницкого, д. 33
  • +7 (4012) 64-81-96
×