Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Темп"
Информация может быть не достоверна

Производство, продажа несъемной опалубки из пенополистирола. Строительство с несъемной опалубки. Устройство теплого пола от водяного отопления в существующей стяжке без пыли и демонтажа полов. ООО "Темп"
Адресг. Калининград,
Телефон+7 (4012) 69-72-34
Электронная почта

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ «НЕСЪЕМНАЯ ОПАЛУБКА»

 Темп. Снижение сроков строительства. Та же площадь стены по технологии «НЕСЪЕМНАЯ ОПАЛУБКА» возводится существенно быстрее, чем при использовании традиционных способов и материалов. Поэтому вы затратите примерно на 30% меньше средств на оплату, чем при строительстве, например, из кирпича или газосиликатных блоков.
 Экономия на стоимости стеновых материалов. Стоимость одного квадратного метра стены «НЕСЪЕМНАЯ ОПАЛУБКА» примерно на 20 - 30% ниже стоимости стены из газосиликатного блока с эффективным утеплителем, аналогичной по теплосбережению.
 Выгода от получения дополнительной полезной площади, так как толщина стен всего 25 см. - несравнимо меньше толщины стен из других строительных материалов при одинаковой теплосберегающей способности.
 Количество наименований строительных материалов: 1- блоки, 2- арматура, 3- бетон.
 Простота прокладки и монтажа канализационных, водопроводных труб, электропроводки, и, как следствие, экономия на этих работах.

Рейтинг:

Товары и услуги

Теплые полы от водяного отопления в готовой стяжке Теплые полы от водяного отопления в готовой стяжке
Информация может быть не достоверна
Монтаж подогрева полов в готовой стяжке за 1 день.
1 500 р.
×