Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Альянс"
Информация может быть не достоверна

Магазин косметики, косметика для волос, профессиональная косметика, косметика для лица, волосы для наращивания, волосы на заколках, трессы
Адресг. Калининград, Московский пр-т 40, офис 031
Телефон+7 (4012) 53-49-62
Электронная почта

Компания Альянс шесть лет успешно работает с лучшими салонами красоты города Калининграда. Мы являемся официальным дистрибьютором всех представленных у нас линий профессиональной косметики для волос и лица. Регулярные обучающие семинары, каждодневное тесное и продуктивное сотрудничество с парикмахерами и косметологами сделали нашу компанию настоящим профессионалом в сфере красоты. Наши менеджеры обладают обширными знаниями и способны дать подробную консультацию по любому виду продукции.

В интернет магазине косметики Альянс в Калининграде Вы можете купить профессиональную косметику ведущих мировых брендов: косметика для волос Lebel, Revlon, Hipertin, Greymy, косметика для лица Cell Fusion, La Sincia, гель-лак Shellac, наращивание волос Belli Capelli, Angelo Hair, волосы на заколках, хвосты и трессы Hair Shop.

Магазин косметики Альянс гарантирует высокое качество и подлинность продукции.
Вы можете получить исчерпывающую информацию о каждом продукте, линиии или процедуре в нашем офисе, или по телефонам:
+7(4012)60-21-11; +7(4012)53-49-62.

Рейтинг:

Товары и услуги

Волосы южно-русские на капсуле 50 см 25 шт Волосы южно-русские на капсуле 50 см 25 шт
Информация может быть не достоверна
Южно русские волосы самый популярный выбор для наращивания волос. Отличное качество дополняют разумные цены, и при надлежащем уходе южно русские волосы не теряют качества целый год.
1 750 р.
×