Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Монтаж Экспресс" - Отзывы

04.12.2013 Работник
Оценка:
Жутчайшая оганизация, во главе которой стоит Щевелев А. В на пару со своей женой. Компания вся в долгах и кредитах, руководство не сдерживает свои обещания и не отвечает за свои слова. Нелицеприятно отзываются обо всех бывших сотрудниках (да и о нынешних тоже), обвиняя всех в воровстве. Официально не трудоустраивают! Первый месяц-два платили нормально, а потом начались задержки в зарплате (выдавали частями по 1000-2000 рублей на протяжении месяца, когда уже подходило время следующей зарплаты, объясняя отсутствием денег и наличием большого количество проблем. Как следствие - большая текучка кадров, новые мастера больше, чем на месяц, не задерживаются. Руководитель "кидает" всех на деньги, уволившихся сотрудников либо не рассчитывает вообще, либо рассчитывает частично, выискивая недочеты в работе и вешая на людей все свои старые расходы. В общем люди совершенно непорядочные. Платят одинаково плохо как офисному персоналу, так и мастерам! Огромные долги по зарплатам, налогам и текущим платежам. Не советую никому там работать! "Шарашкина контора" одним словом. (Кстати после моего увольнения и меня обвинили в краже приличной суммы, пустив этот слух среди персонала. Этим они любят прикрываться, говоря сотрудникам, что именно поэтому в фирме дела так плохи.)
11.03.2014 Юлия
Оценка:
Вызвали этих .... на установку дверей... Прождали весь день.. потеряли время. Телефон эти трусливые мыши отключили, не хватило духу позвонить извиниться перед заказчиками! Хотелось бы чтобы люди не связывались с ними вообще. Где буду видеть их визитки буду уничтожать их просто.
15.03.2016 Макар
Оценка:
Плохо вставили! Обещали исправить косяки и пропали!
Информация о продавце
  • +7 (4012) 52-21-15
  • Россия, Калининград, ул. Яблочная, д. 3
  • dveri39.3dn.ru/
Установка дверей всех типов. профессионально, оперативно, качественно. Мы окажем Вам полный набор услуг по установке дверей. У нас самые низкие цены. Email: montagexpress@yandex. ru
×