Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Деко-Лит"
Информация может быть не достоверна

ООО "Деко-Лит" официальный партнер фирмы «1С» в г. Калининграде. Профессиональные услуги по внедрению и сопровождению 1С.
Адресг. Калининград, Горького 163
Телефон+7 (4012) 52-03-82
Сайтwww.deko-lit.ru
Дополнительный сайт1c.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9:00 - 19:00

Компания "Деко-Лит" занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • консультации на этапе подбора программного продукта;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
1С:Предприятия 8
 
    Система программ «1С:Предприятие 8» включает в себя платформу и прикладные решения, разработанные на ее основе, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. Сама платформа не является программным продуктом для использования конечными пользователями, которые обычно работают с одним из многих прикладных решений (конфигураций), разработанных на данной платформе. Такой подход позволяет автоматизировать различные виды деятельности, используя единую технологическую платформу.
 

Области применения

Гибкость платформы позволяет применять 1С:Предприятие 8 в самых разнообразных областях:

  • автоматизация производственных и торговых предприятий, бюджетных и финансовых организаций, предприятий сферы обслуживания и т.д.
  • поддержка оперативного управления предприятием;
  • автоматизация организационной и хозяйственной деятельности;
  • ведение бухгалтерского учета с несколькими планами счетов и произвольными измерениями учета, регламентированная отчетность;
  • широкие возможности для управленческого учета и построения аналитической отчетности, поддержка многовалютного учета;
  • решение задач планирования, бюджетирования и финансового анализа;
  • расчет зарплаты и управление персоналом;
  • другие области применения.
 

Решения на базе платформы:

 

1С:Бухгалтерия предприятия 8

это универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д. Кроме того, с помощью "1С:Бухгалтерии 8" могут вести учет индивидуальные предприниматели, применяющие упрощенную систему налогообложения или общий режим налогообложения.
 
Цена: 10800 р.
 

1С:Управление торговлей 8

это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия. Прикладное решение позволяет в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций, обеспечивая тем самым эффективное управление современным торговым предприятием.
 
Цена: 14500 р. 
 

1С:Зарплата и управление персоналом 8

это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала. "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.
 
Цена: 14500 р.
 

1С:Комплексная автоматизация 8

это прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий. В единой информационной базе ведется управленческий, бухгалтерский и налоговый учет как одной, так и нескольких организаций. Прикладное решение "1С: Комплексная автоматизация 8" создано на технологической платформе "1С: Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость и производительность прикладных решений. 
 
Цена: 39500 р.
 

1С:Управление производственным предприятием 8

это комплексное прикладное решение, охватывающее основные контуры управления и учета на производственном предприятии. Это прикладное решение создает единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности предприятия, охватывая основные бизнес-процессы. В комплект поставки программного продукта, помимо платформы, входит конфигурация "Управление производственным предприятием". Фирма "1С" дорабатывает и развивает конфигурацию "Управление производственным предприятием" с целью отражения изменений законодательства и расширения функциональности. Обеспечено оперативное обновление установленных прикладных решений. Со стороны фирмы "1С" и ее партнеров предоставляется многоуровневая система технической поддержки. "1С:Управление производственным предприятием 8" — это флагманское прикладное решение фирмы "1С" с наиболее широким спектром функциональности.  
 
Цена: 155000 р.
    Рейтинг:
    посмотреть все (5)

    Товары и услуги

    1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
    Информация может быть не достоверна
    1С Бухгалтерия 8 - это современное решение с широкими возможностями
    3 300 р.
    1С:Бухгалтерия 8. проф 1С:Бухгалтерия 8. проф
    Информация может быть не достоверна
    1С Бухгалтерия 8 - это современное решение с широкими возможностями Программный продукт 1С:Бухгалтерия 8 предназначен для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета коммерч. предпр.
    10 800 р.
    1С:Зарплата и управление персоналом 8 1С:Зарплата и управление персоналом 8
    Информация может быть не достоверна
    Это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства и реальная практика работы предприятий.
    4 600 р.
    1С:Управление торговлей 8 1С:Управление торговлей 8
    Информация может быть не достоверна
    Это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.
    4 600 р.

    Вакансии

    Статьи и публикации

    Обслуживание программ 1С
    Информация может быть не достоверна
    Обслуживание программных продуктов 1С предполагает обновление, консультации и внедрение любых прикладных решений на базе платформы 1С.
    03.03.2013
    ×