Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Региональный стандарт"
Информация может быть не достоверна

Аттестация рабочих мест, обучение по охране труда, расследование несчастных случаев, помощь при проверках контрольно-надзорных органов
Адрес236000, г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10, каб. 411
Телефон+7 (4012) 37-50-63
Сайтwww.regstandart.ru
Дополнительный сайтrs.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Левченко
Часы работы9-18

Группа компаний "Региональный стандарт" успешно работает с 1999 года и является:

Испытательной лабораторией, аттестат аккредитации Федеральной службы по аккредитации (Росаккредитация) № РОСС RU.0001.21Э065, действующий до 27 апреля 2017 года.

 

Аттестующей организацией по проведению аттестации рабочих мест по условиям труда, аккредитованная Министерством здравоохранения и социального развития РФ под регистрационным номером № 271 от 04 октября 2010 года.

 

Оказывает аутсорсинговые услуги в области охраны труда, аккредитованной организации Министерством здравоохранения и социального развития РФ под регистрационным номером № 271 от 04 октября 2010 года.

 

Проводит обучение по охране труда. Лицензия № 327430, действующей до 30.04.2012 г., на обучение в сфере охраны труда, аккредитация в Министерстве здравоохранения и социального развития по оказанию услуг в области охраны труда по обучению работодателей работников вопросами охраны труда под регистрационным номером № 104 от 01 сентября 2010 года.

 

ООО «Региональный стандарт» является членом некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «Национальное общество аудиторов трудовой сферы», свидетельство рег. №019, решением совета партнерства от 20.012009 г., протокол № 7, в соответствии с которым наши эксперты осуществляют аудит в области охраны труда.

Основной целью компании является оказание помощи предприятиям и организациям в решении комплекса проблем и вопросов в области охраны труда.

Группа компаний реализует государственную политику в области охраны труда и взаимодействует с органами исполнительной власти всех уровней и органами местного самоуправления.

Принцип

Профессионализм сотрудников, неизменно высокое качество оказываемых услуг в сочетании со вниманием к нуждам и пожеланиям каждого нашего клиента - вот тот базис, на котором строит, и будет строить и в дальнейшем свою деятельность группа компаний "Региональный стандарт".

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Аттестация рабочих мест в Калининграде Аттестация рабочих мест в Калининграде
Информация может быть не достоверна
ООО «Региональный стандарт» предлагает услуги по аттестации рабочих мест в Калининграде – оценку условий труда на предприятии.
Аутсорсинг службы охраны труда Аутсорсинг службы охраны труда
Информация может быть не достоверна
Аутсорсинг службы охраны труда ГК «Региональный стандарт» оказывает аутсорсинговые услуги
Электролаборатория Электролаборатория
Информация может быть не достоверна
Электролаборатория
Обучение охране труда Обучение охране труда
Информация может быть не достоверна
Обучение охране труда

Вакансии

Статьи и публикации

Аттестация рабочих мест, проведение. Аттестация рабочих мест, проведение.
Информация может быть не достоверна
Аттестация рабочих мест, проведение.
22.02.2013
×