Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Окна на Отлично - Отзывы

04.03.2013 Наташа
Оценка:
Мне понравилось просто все и девушки в офисе и менеджеры у меня дома и монтажники! Окна просто ОТЛИЧНЫЕ! Я приятно удивлена таким чутким отношением к клиенту! Спасибо вам!
Клиент с ул. Баграмяна
02.04.2013 Дмитрий
Оценка:
Очень понравился 6-ти камерный профиль КБЕ!!! Спасибо что порекомендовали.
24.05.2013 Сергей
Оценка:
Случайно попал на сайт компании, но как оказалось это судьба. Через пару дней родственники решили обшить балкон . Я предложил вызвать их замерщика. В результате балкон утеплили, обшили и поставили удобные шкафчики, все качественно и в срок. Родня довольна.
Сергей
04.07.2013 Виктор
Оценка:
Компанию Окна на Отлично мне уже давно рекомендовали коллеги, в основном все заказывают там. Месяц назад я оформил у них заказ на цветные окна , уже поставили. Основные вопросы возникли лишь со сроками, установку перенесли на 6 дней. Но очень вежливо объяснили, с чем была связана задержка . Вообще претензий к ним нет. Окна очень хорошего качества, надеюсь, что со временем они не выйдут из строя.
22.11.2013 Елена
Оценка:
Заказываю окна в вашей компании уже второй раз и еще ни разу не пожалела. Все изготовлено и установлено в срок и качественно. Но особую благодарность хочу выразить установщику Вячеславу. Отличный мастер. Ох и намучился он с нашими кривыми откосами, но в итоге все просто супер. Большое спасибо. Хотелось бы чтобы начальство уважало, ценило и поощряло таких специалистов. Еще раз огромное спасибо.
03.12.2013 Руслан и Настя
Оценка:
Остались только положительные впечатления от предоставления услуг компании Окна на отлично. Посоветовал сосед обратиться и дал ссылку на сайт компании. Позвонили и согласовали все нюансы с менеджерами. Приехал замерщик и все быстро оформил. Все было сделано качественно, как и обещали! А еще мы попали под проведения акции, так что окна нам обошлись со скидкой 25%! Всем большое спасибо!
17.01.2014 Андрей
Оценка:
Ребята молодцы ! У меня был балкон без крыши. Обратился в несколько фирм там либо отказывались либо называли заоблачные цены. Обратился в окна на отлично приехал мастер на замер все рассказал
показал фото. цена меня устроила получилось 41500 с крышей спрашивал у соседа у него по знакомству выходило на 11500 дороже! Огромное спасибо!
09.03.2014 Саша
Оценка:
Фирма действительно хорошая, работали корректно и профессионально. Доля моего участия ограничилась оплатой и объяснением моих желаний. Такой подход мне нравится, так как каждый должен заниматься своим делом. Специалисты там работают действительно стоящие. С качеством все отлично, а вот цена на балкон оказалась чуть больше чем я ожидал. Понятно конечно, что с таким евро все у нас дорожает, но мне хотелось дешевле. Правда соседу балкон ставили из другой фирмы еще дороже причем из трехкамерных окон, а мне по акции здесь пятикамерные установили. И еще монтажники на час позже приехали, позвонили правда что в пробке стоят. Ну а в целом мне все очень понравилось. Сработали слаженно, видно что фирма серьезная. Спасибо.
28.01.2015 Наталья
Оценка:
Хотела поблагодарить вашу компанию Окна на Отлично, а в особенности Дениса и Игоря за качественную работу. Мой балкон все хвалят а я хвалю вас!
Информация о продавце
  • +7 (4012) 37-68-68
  • г. Калининград, ул. Яналова 42
  • www.okna39.com
Окна. Остекление балконов и лоджий по современным технологиям и отделка. Мебель для балконов. Офисные перегородки и входные двери. Раздвижные системы. Изготовление крыш, козырьков, навесов.
×