Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Магазин "Чаёк & кофеёк"
Информация может быть не достоверна

- Розничная продажа чая, кофе, посуды, чайных аксессуаров, чая из лечебных трав, мёда - Помощь в формировании подарочных наборов - Оказываем бесплатные услуги по доставке чая, кофе и других товаров
Адресг. Калининград, Самаркандская 3 корп. 9
Телефон8 (4012) 75-55-65
Сайтchaek-and-kofeek.tiu.ru
Электронная почта

В нашем магазине Вас ждет огромный выбор чая - около 500 самых изысканных сортов элитного китайского, индийского, цейлонского, а также ароматизированного чая и чайных напитков производства Германии.

Мы располагаем не менее впечатляющим ассортиментом кофе – свыше 280 сортов: это элитный французский кофе «Малонго», итальянский кофе «Бристот», уникальный кофе «Барбера» южноитальянского производства, в зернах и молотый.

Не секрет, что вкус кофе и чая раскрывается в полной мере лишь при правильном приготовлении. Чтобы помочь Вам получить максимум удовольствия от этих напитков, в нашем магазине представлены разнообразные по исходным материалам, форме, цвету чайники (более 150 наименований), турки (около 40 видов), а также кофемолки.

У нас на сайте Вы найдете все необходимое для проведения чайной церемонии: традиционные китайские чайные принадлежности, ситечки и фильтры для заваривания чая, керамические и фарфоровые чашки, чайные подносы и многое другое.

Для приверженцев русских традиций кофе- и чаепития со сладостями мы приготовили французские шоколадные наборы «Монбана», исключительно вкусное варенье «Comtes de Provence», карамельный и тростниковый сахар.

Все это и многие другие приятные и оригинальные товары из нашего магазина наполнят Ваш дом теплом и уютом.

Рейтинг:

Товары и услуги

Кофе Gutenberg Кофе Gutenberg
Информация может быть не достоверна
Мы рады вам предложить широкий выбор кофе, который порадует как любителей, так и гурманов...
Сахар тростниковый Сахар тростниковый
Информация может быть не достоверна
Широкий выбор чая, кофе, сладостей, подарочных наборов чая и кофе, посуды для чайных церемоний... вы найдете в нашем магазине!
Чай китайский элитный Чай китайский элитный
Информация может быть не достоверна
Китайский элитный чай
Керамическая и фарфоровая посуда Керамическая и фарфоровая посуда
Информация может быть не достоверна
Керамическая и фарфоровая посуда Германия Подарочные наборы (чайники и чашки) Китай
×