Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО РоллЦентр
Информация может быть не достоверна

Компания "РоллЦентр" осуществляет продажу и монтаж солнцезащитного оборудования в Калининграде: Все виды жалюзи, римские шторы, роллеты, рольставни, Маркизы, ворота, деревянные заборы. ООО РоллЦентр
Адресг. Калининград, Тихорецкий тупик 1.
Телефон8 (4012) 77-19-91
Сайтwww.rollcentr.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-20.00

Компания "РоллЦентр" осуществляет продажу и монтаж солнцезащитного оборудования, ролл-систем, гаражных ворот и деревянных заборов в Калининграде. На страницах нашего сайта Вы сможете найти интересующие Вас продукты, ознакомится с их техническими и эксплуатационными характеристиками, а так же сделать заказ понравившихся товаров.

Вертикальные жалюзи, Роллеты, Горизонтальные жалюзи, Панельные жалюзи, римские шторы, Маркизы, Роллставни, Плиссированные жалюзи, Москитные сетки, Раздвижные (откатные) ворота, заборы деревянные.

Рейтинг: 5

Отзывы

17.11.2015 Валентина
Оценка:
Нашла вашу компанию в контакте случайно, решила воспользоваться услугами и не пожалела! Качественная, быстрая работа по приемлемым ценам. Вежливые, квалифицированные специалисты. Рулонные шторы в коробе прекрасно вписались в интерьер, и очень органично смотрятся на окнах. Спасибо большое, обязательно обращусь к вам еще!
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Вертикальные жалюзи Вертикальные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Вертикальные жалюзи, называемые также Вертикалями – это второй по популярности, после горизонтальных жалюзи, продукт, существующий на рынке солнцезащитных оконных систем.
450 р.
Роллеты Роллеты
Информация может быть не достоверна
Роллеты, также как горизонтальные и вертикальные жалюзи, следует отнести к очень популярному продукту с множеством решений относительно управления и богатым разнообразием тканей
800 р.
Горизонтальные жалюзи Горизонтальные жалюзи
Информация может быть не достоверна
Горизонтальные (венецианские) жалюзи – это самый старый и без сомнения наиболее популярный продукт на рынке солнцезащитных систем.
350 р.
Японские шторы (Панельные жалюзи) Японские шторы (Панельные жалюзи)
Информация может быть не достоверна
Панельные жалюзи или японские шторы (англ. ”panel track”) – это интересная альтернатива для вертикальных жалюзи, так как они тоже могут закрывать большие застекленные поверхности.
×