Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Джет"
Информация может быть не достоверна

Проектирование и монтаж Систем Охранного Видеонаблюдения, Проектирование и монтаж Систем Контроля и Управления Доступом, Проектирование и монтаж Систем Охранной Сигнализаци
Адресг. Калининград, ул. Черняховского, 15а
Телефон8 (4012) 38-45-78
Факс8 (4012) 95-79-40
Сайтwww.koenigget.ru
Дополнительный сайтkoenigget.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоКонстантин
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания ООО «Джет» специализируется на поставках оборудования систем цифрового охранного видеонаблюдения (СЦОВН), систем контроля и управления доступом (СКУД), систем охранной сигнализации (ОС), систем оповещения, структурированных кабельных систем (СКС), парковочных и прочих систем. Мы предлагаем высококлассное оборудование для технических систем безопасности со склада в Калининграде.

 

В ассортименте ООО «Джет» представлена продукция ведущих мировых производителей, ориентированных на широкого потребителя и использующих передовые технологии, качество оборудования которых ни у кого не вызывает сомнений.

 

Основные направления:

·       Современные системы видеонаблюдения (аналоговые и IP видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, профессиональные мониторы, оптика, блоки питания, передатчики видеосигнала по витой паре)

·       Системы контроля доступа (автономные и сетевые СКД, идентификаторы, считыватели, замки, доводчики, видеодомофоны и вызывные панели, турникеты)

·       Оборудование охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения

·       Системы автоматизации автомобильных парковок (шлагбаумы, автоматика распашных и откатных ворот)

·       IT-инфраструктуры здания (кабель витая пара, настенные и напольные шкафы, патч панели, активное сетевое оборудование, мини АТС и прочее)

·       Продажа компьютеров и компьютерных комплектующих

Мы являемся авторизованными дилерами LAICE, CTV TRUEN, GENIUSN, СКВ Линия, ITV, KANTECH; партнёром компании  Инфотех, D-Link и AESP.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Цифровые регистраторы торговой марки CTV
Информация может быть не достоверна
Цифровые видеорегистраторы CTV нового поколения
02.10.2012
В продуктовой линейке оборудования марки Smartec для систем ограничения доступа скоро появятся компактные считыватели ST-PR040EM и ST-PR140EM
02.10.2012
×