Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

«Б. Г. Х. Х. Сервис» ООО
Информация может быть не достоверна

Предприятие полного сервиса услуг в сфере недвижимости с широким предложением жилых, офисных и торговых площадей, а также индустриальных, коммерческских объектов и земельных участков в Латвии «Б. Г. Х. Х. Сервис» ООО
Адрес236001, РФ, г. Калининград, ул. Ялтинская, д. 66
Телефон+7 (900) 346-53-36
Сайтwww.balticproperties.lv
Дополнительный сайтbalticproperties.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоRaymond

Основной принцип деятельности компании Baltic Properties основан на профессиональной коммуникации с каждым имеющимся и потенциальным клиентом. Наша команда шагает в ногу со временем, мы следим за тенденциями на рынке Латвии и в мире, чтобы можно было каждому клиенту порекомендовать наиболее подходящие решения (мы — „агентство одной остановки” с широким перечнем услуг). Клиент, обращаясь к нам, не теряет понапрасну свое время, чтобы выполнить все необходимые действия в связи со сделками с недвижимостью, таким образом, каждому клиенту мы гарантируем индивидуальный подход, который вы заслужили, как и каждый из нас! 

Приобретение собственности

 Вы хотите приобрести квартиру, дом или коммерческую площадь? Мы подготовим предложение, которое будет оптимально отвечать Вашим пожеланиям и возможностям. Приобретение собственности — это особый процесс, поэтому мы не только постараемся предложить Вам наиболее соответствующие объекты на рынке, но и предоставим максимально широкую информацию и видение нашей команды относительно каждой единицы собственности, чтобы были возможности как можно лучше оценить все преимущества и недостатки. Вы решили приобрести собственность? С нашими деловыми партнерами мы в максимально короткие сроки выполним все необходимые действия, чтобы максимально быстро юридически правильно и надежным для Вас образом выполнить связанные со сделкой формальности, включая подготовку договоров, организацию нотариальных услуг, оценку, страхование объекта и регистрацию объекта в Земельной книге. Хотите продать собственность? Мы предложим Вашу собственность на рынке, не только активно ее рекламируя, но и активно связываясь с другими компаниями по недвижимости в Латвии и партнерами за пределами Латвии. В видении нашей команды главный принцип успешной работы рынка недвижимости — это сотрудничество и коммуникация со всеми заинтересованными, таким образом, чтобы максимальную выгоду извлек именно наш клиент.

 Аренда собственности 

 Вы хотите сдать в аренду Вашу квартиру, дом или коммерческую площадь? Или реализовать на рынке свою собственность? Мы готовы подготовить предложение, в которое будут включены не только наиболее отвечающие Вашим пожеланиям объекты, но и наше видение и предложения того, как в будущем могла бы развиваться инфраструктура объекта, что, в свою очередь, может повлиять на изменения стоимости найма объекта в долгосрочной перспективе. Рынок найма в Латвии очень динамичен, и не всегда цена адекватна конкретной ситуации, поэтому мы предложим свое видение таким образом, чтобы сделка соответствовала конкретному состоянию рынка в долгосрочной перспективе.

 Ремонт или строительство собственности?

 Вместе с нашими деловыми партнерами мы поможем Вам выполнить ремонт в Вашей квартире или доме, а также в коммерческой собственности. Составим для Вас наиболее корректное и соответствующее предложение с реальными расценками и реальными сроками выполнения работы. Мы никогда не будем работать по принципу „быстрее и дешевле”, поскольку осознаем, что главное — это долгосрочное качество выполненных работ.

 Юридические консультации 

У каждого человека должен быть свой личный юрист, поэтому Baltic Properties — это команда независимых юристов, которые являются опытными в своей сфере и специальности, а также получили наилучшее возможное образование, чтобы можно было за адекватную плату оказать Вам помощь в любой ситуации.

 Финансовые консультации 

 Максимально хорошая работа и эффективное расходование доступных денежных средств является важным как для каждого предприятия, так и для частного лица. Наши партнеры, выслушав Ваши пожелания, предложат наиболее объективные решения, касающиеся инвестиций и других сделок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига
Информация может быть не достоверна
Продажа квартиры - Старая Рига, ул. Вецпилсетас 8 / Центр Риги /
Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига
Информация может быть не достоверна
Продажа квартир - ул. Алаукста 9, Рига, Латвия - Новый проект по лучшим ценам!
Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига Недвижимость за рубежом, Латвия, Рига
Информация может быть не достоверна
Продажа квартир – ул. Акацию 9, Рига, Латвия - Новый проект по лучшим ценам!
×