Деловая сеть Калининград
Компании:39 495
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

«Дина-регион» ООО
Информация может быть не достоверна

Проф Инструменты - Инструменты Проффесионалов - DinaTools - Калинингард - инструменты, станки, оборудование, бензотехника, электоинструменты, инструмент для проффесиона «Дина-регион» ООО
Адресг. Калининград, ул. О. Кошевого 9
Телефон8 (4012) 52-05-10
Сайтwww.dinatools.com
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10:00—18:00

www.dinatools.com

Общество с ограниченной ответственностью "Дина" занимается электроинструментом с 1997 года. Сегодня фирма поставляет и обслуживает не только электоринструменты. но и бензотехнику, станки и оборудование для решения широкого круга задач.

ООО "Дина" поставляет на рынок лучшие зарубежные и отечественные инструменты и оборудование. 

В списке поставляемых ООО "Дина" станков и инструментов присутствуют такие европейские профессиональные брэнды, как Protool и Festool, электоинструмент Robert Bosch, станки и оборудование чешской группы компании Proma, а также другие производители, как импортные, так и отечественные. Изделия этих марок отвечают всем без исключения требованиям техники безопасности, высокой производительностью и удобством в использовании. Надежность, удобство, долговечность - основные достоинства этой продукции.Поставляемый инструмент для проффесионалов имеет длительный срок службы и не менее трех лет гарантии.

С 1998 года ООО "Дина" производит сервисное обслуживание инструментов. поставляемых на наш рынок,  а также является официальным сервисным центром компании Robert Bosch в Калинингардской области. Доверие со стороны этого производителя заслуживает не всякий коллектив.

С 2004 года ООО "Дина" является поставщиком на областной рынок бензоинструментя итальянской фирмы OleoMac. Весь поставляемый товар сертифицирован и отвечает всем предъявляемым требованиям Госстандарта.

"Дина" работает не только для профессионалов, но и для частных пользователей. Найти к каждому клиенту подход, добросовестно, грамотно помочь покупателю сделать выбор в ООО"Дина"  считается делом чести. Для повышения качества обслуживания мастера фирмы проходят специальное обучение на заводах- производителях, ведется подготовка продавцов - профессионалов.

Фирма неоднократно награждалась дипломами за активную работу и продвижение высокоачественного инструмента на калининградском рынке.

Рейтинг:

Товары и услуги

Проф Станки - Инструменты Проф Станки - Инструменты
Информация может быть не достоверна
Инструменты, Станки, Оборудование, Бензотехника и многое другое.
Сварочный аппарат TS-130/1 Сварочный аппарат TS-130/1
Информация может быть не достоверна
Проф Инструменты в Калининграде Станки, Инструменты, Оборудование, Бензотехника и многое другое.
Проф Станки - Инструменты Проф Станки - Инструменты
Информация может быть не достоверна
Машинные поворотные тиски > SO-100
×