Деловая сеть Калининград
Компании:39 499
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ПрофТехСервис
Информация может быть не достоверна

Ремонт холодильников бытового и промышленного назначения. Установка кондиционеров, продажа, обслуживание, ремонт. Ремонт стиральных, посудомоечных машин, духовых шкафов. Ремонт телевизоров, аудиотехни
Адресг. Калининград, ул. Кирпичная 9
Телефон+7 (4012) 37-60-26
Сайтprofteh39.ru
Электронная почта
Часы работыМастерская пн.-пт. 10.00-18.00. На выезде с 9:00 до 19:00 ежедневно

Компания ПрофТехСервис Калининград предлагает следующие услуги:

Условия предоставления услуг.

Позвонив по указанному в контактах номеру телефона Вы получите подробную консультацию непосредственно от мастера по интересующей Вас технике. Наши специалисты могут выехать на ремонт техники в любую точку Калининграда и Калининградской области. Мелкая бытовая техника ремонтируется только в мастерской. Мастера компании имеют специальное техническое образование. Большой опыт работы и применение в работе современного, специализированного  диагностического оборудования гарантирует качество выполнения услуги. Также у нас есть собственный склад запчастей, которые мы сами заказываем непосредственно у производителей. Это позволяет снизить полную стоимость услуги по сравнению с другими конкурентами.

Доставка техники в мастерскую.

Если ремонт на месте невозможен, мы собственными силами и транспортом доставим технику в мастерскую. В стационаре есть возможность протестировать технику на разных режимах, подключив необходимые диагностические приборы, что не всегда возможно сделать в домашних условиях. Если у Вас нет времени привезти мелкую технику к нам, мы также доставим её в мастерскую и вернем обратно.

Ремонт своими руками.

В современной технике управление программами осуществляется, как правило, электронными модулями и блоками управления. В условиях мастерской как правило мы можем отремонтировать практически любой электронный модуль. Если Вы хотите отремонтировать технику своими руками и сэкономить деньги, привезите неисправный блок к нам. У нас также можно купить или заказать нужную вам запчасть.

Рентабельность ремонта.

Ремонт техники свыше десяти лет - может быть нерентабельным в связи с высокой стоимостью замененных деталей (наличие двух, трех дефектов). Но и в этих случаях мы заменим изношенные части техники на новые или восстановим старые и на все оформим гарантию.

Гарантии на услуги.

На все работы предоставляется гарантия 6 - 12 месяцев . Оформляется бланк строгой отчетности, имеющий уникальный номер. Оригинал остается Вам - копия мастеру.

Для юридических лиц.

Принимаем оплату по безналичному расчету (ООО, ИП).

Мы выполняем ремонт бытовой техники всех известных производителей.

  Наш телефон в Калининграде: 37-60-26

Рейтинг: 1

Отзывы

21.07.2015 Наталья
Оценка:
Очень сожалею, что воспользовалась услугами этой фирмы. Рабочий холодильник Whirlpool 8-ми лет, РАБОЧИЙ БЫЛ, до приезда мастера Владимира, на мониторе стал показывать мигающий гаечный круг. Морозил как всегда, вот только стал показывать, что возможно где-то есть сбой. Естественно вызвали продиагностировать так называемых специалистов, который вывел из строя холодильник, проткнул сзади обшивку сделав ДЫРКУ отверткой в задней стенке, нарушив герметичность и теперь он не морозит верхнюю часть и надрывно пищит непрерывно. Спасибо вам за такую услугу. То что был неполадкой вы превратили в поломку!!!
Ответ компании:

В холодильнике у Натальи вышел из строя температурный сенсор отвечающий за разморозку верхней камеры ( соротивление состовляет 300 ом вместо 3кОм при +25 ) и находящийся во внутренней, запененной части непосредственно на испарителе холодильного отделения. Владимир попробовал подобрать датчик на месте проделав технологическое отверстие в задней части холодильника, т.к. датчик должен касатся испарителя. Сенсор не подошел. Продолжить ремонт возможно только в мастерской. Извлечь старый и установить новый. Денег наш мастер не взял.

Самое интересное после написания этого письма Натальей 23.07.2015 она позвонила и заказала доставку в нашу мастерскую для продолжения ремонта. Могла обратится в любую другую. Где же логика? У нас же плохие мастера по мнению Натальи. Так или иначе холодильник у нас в мастерской и Владимир продолжает ремонт. А я ищю ответ на вопрос про логику.

В итоге в холодильнике (ему 8 лет) Натальи было три неисправности.

Температурный сенсор (как и предпологалось)

Датчик открывания двери

Электронный блок

Все сделали. Цена 6000 вместе с доставкой в мастерскую и обратно.

посмотреть все (5)

Товары и услуги

Ремонт стиральных, посудомоечных машин Ремонт стиральных, посудомоечных машин
Информация может быть не достоверна
Наша компания предлагает услуги по профессиональному ремонту стиральных, посудомоечных, сушильных машин бытового и профессионального назначения всех известных марок и моделей в Калининграде и области
300 р.
Ремонт холодильников Ремонт холодильников
Информация может быть не достоверна
Ремонт холодильников, морозильников бытового назначения, а также торгового холодильного оборудования (торговые витрины, морозильные лари, льдогенераторы, фрезеры) в Калининграде и области
300 р.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Информация может быть не достоверна
Мы осуществляем оперативный и качественный ремонт телевизоров всех моделей и модификаций , двд проигрывателей , усилителей и другой аудио-видео техники в Калининграде и области
300 р.
Кондиционеры в Калининграде Кондиционеры в Калининграде
Информация может быть не достоверна
Установка кондиционеров, демонтаж, обслуживание, ремонт. Заказ на приобретение и последующую установку современного кондиционера модели 2014-2015 года

Статьи и публикации

Полезные советы Полезные советы
Информация может быть не достоверна
Полезные советы по эксплуатации и ремонту стиральных машин
15.06.2012
×