Деловая сеть Калининград
Компании:39 498
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Вектор39
Информация может быть не достоверна

Наша продукция: Вывески Информационные стенды и доски Рекламные стойки(штендеры) Баннеры Таблички Козырьки и навесы из поликарбоната Лайтбоксы Номерки Вектор39
Адресг. Калининград, Еловая аллея 2а
Телефон8 (4012) 90-12-54
Сайтvektor39.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы9-20

Яркая наружная реклама в Калининграде – залог успешных продаж.

Наружная реклама в Калининграде - это один из самых продуктивных способов заявить о товаре, сделать его известным и популярным среди большого количества потребителей. Рекламное агентство "Вектор39", использует прогрессивные виды наружной рекламы для продвижения товаров. Объемные буквы – отлично видны издалека и под разным углом обзора. Световые короба могут располагаться перпендикулярно к фасаду или вдоль него. Яркие баннеры с широкоформатной печатью не останутся незамеченными. Различные козырьки, штендеры, навесы привлекут внимание и вызовут интерес.

Наша наружная реклама может располагаться на информационных стойках, досках, стендах в разных районах Калининграда. На современном рынке большое количество конкурентов, поэтому использование разнообразных видов наружной рекламы поможет сделать известным именно ваш товар и увеличить количество продаж. При поездке в автомобиле, общественном транспорте, прогуливаясь с детьми по улице или посещая торговые и развлекательные центры – покупатели обращают внимание на заметную рекламу, запоминают информацию о товарах и услугах. Впоследствии, жители Калининграда будут приобретать именно те вещи или пищу, о которых что-то знают.

В рекламном агентстве "Вектор39" работают квалифицированные специалисты с большим опытом работы в рекламной сфере. Среди наших клиентов – многие известные фирмы Калининграда. Мы работаем напрямую с заказчиками, без посредников. Самостоятельно изготавливаем рекламную продукцию, значительно уменьшая ваши затраты. Если у вас возникли вопросы по рекламе товаров и услуг - наши специалисты бесплатно проконсультируют вас и подберут наиболее подходящую вам рекламную продукцию. Огромный опыт наших сотрудников поможет вам:

  1. - сделать ваш товар известным для широкого круга покупателей; 
  2. - успешно конкурировать с продавцами или производителями аналогичного товара;        
  3. - создать собственный запоминающийся имидж.

Звоните нам, и с нашей помощью ваш бизнес выйдет на новый успешный уровень. Команда опытных профессионалов разработает рекламные проекты для привлечения покупателей, поможет выбрать самую результативную наружную рекламу в Калининграде для вашего вида деятельности. В современном мире невозможны эффективные продажи без качественной, профессионально сделанной рекламы. Обращайтесь к нам, и мы поможем привлечь к вам внимание, как можно большего количества жителей Калининграда.

Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

Штендер
Информация может быть не достоверна
Производство штендеров
2 650 р.
Световые и несветовые вывески Световые и несветовые вывески
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж наружной рекламы Световые и несветовые вывески
1 600 р.
Объемные буквы Объемные буквы
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама Изготовление и монтаж наружной рекламы---Объемные буквы
2 500 р.
Баннеры Баннеры
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама»Изготовление и монтаж наружной рекламы»Баннеры
210 р.
×