Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Дизайн комплект"
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем напольные покрытия ведущих Европейских производителей . Мы не только даём рекомендации по подготовке основания, но и профессионально инсталлируем различные напольные покрытия. ООО "Дизайн комплект"
Адрес236022, г. Калининград, улица Пер. Кирова 1-9
Телефон+7 (906) 215-29-69
Факс+7 (4012) 95-06-66
Сайтwww.pol-39.ru
Электронная почта
Контактное лицоКесов Андрей Константинович,Кесова Оксана.
Часы работыпонедельник - пятница с 09.00 по 18.00

Уважаемые  гости, коллеги, друзья!

Представляем Вам Компанию «Дизайн Комплект»

 Мы провели серьёзную работу по подбору самых востребованных и интересных во всех отношениях материалов ведущих Европейских производителей .

Сегодня в наше предложение входят коммерческие напольные и настенные покрытия лучших европейских производителей, таких как: 

             - IMPERIAL CARPETS (Испания) - тканые ковровые покрытия высочайшего качества из шерсти и полиамида, лучший вариант как для гостиниц 5 звёзд, так и домашних интерьеров.  

             - EGE (Дания) - тафтинговые ковровые покрытия высокого уровня с широчайшими возможностями  индивидуальной печати,  замены цветов, размеров и подложки. 

             - BALSAN (Франция) - дизайнерские контрактные ковровые покрытия, расчитанные на массовый спрос.

             - ASSOCIATED WEAVERS (Бельгия) - классические контрактные ковровые покрытия расчитанные на средний бюджет.

             - AMTICO (Великобритания) - вершина технологий  по изготовлению дизайн-плитки из ПВХ.  Предельная износостойкость в сочетании с красотой и неповторимостью дизайнов.

             - ARTIGO (Италия) - высокопрочные каучуковые покрытия.

             - FORBO (Швеция) - покрытия из ПВХ, иглопробивные и флокированные покрытия.

             - GRABOPLAST (Венгрия) - бюджетные покрытия из ПВХ, покрытия для спортивных залов, как бюджетных так и  элитных.

             - FORMTECH (Швейцария) - рециклированные резиновые  покрытия на улицу (корты, детские площадки, парковки) и вокруг ледовых арен. 

             - MONDO (Италия) - качуковые спортивные покрытия Олимпийского уровня, исскуственная трава. 

             - VESCOM (Нидерланды) - антивандальные настенные покрытия (обои).

   Это далеко не весь список! Хороших материалов много и для совершенствования нашего ассортимента, мы будем продолжать работу по их подбору и предложению.

Чем наша  Компания может быть Вам полезна.

Например, Вы  являетесь владельцем гостиницы, и она успешно функционирует несколько лет, но... Вы приходите к выводу что пора обновить интерьер, сделать небольшой ремонт, повысить комфортность и уровень сервиса, тем самым привлечь новых клиентов .Как следствие увеличить прибыль. Таким образом, пришло время заняться этим вопросом!

                Или Вы руководитель организации (любой). У Вас офис, сотрудники, посетители, серьёзный бизнес и т.п. А офис является лицом Компании. На глаза часто стали попадаться пятна от кофе на ковре, затёртые места от роликов кресел, затёртые обои на стенах и вроде бы совсем недавно всё это стелили, клеили ... Надо делать ремонт - решаете Вы! А новый клиент в обновлённом офисе принесёт новые возможности Вашему бизнесу.

               Вы решили создать уютный уголок в нашем городе...Кафе, ресторан, бар...Чем больше у Вашей идеи будет возможностей , тем лучше! Ваши идеи - Наши материалы!

                Ну, вообщем, Вы поняли о чём идёт речь.  В таких случаях, любой человек, столкнувшийся с такими проблемами, мечтает найти того, кто взвалит все эти проблемы на себя и принесёт на «блюдечке» готовое решение.  Мы готовы взвалить!

                Совершенно верно, обратившись в нашу Компанию, вы снимете с себя большую часть проблем с подбором, анализом, разработкой дизайна, поставкой и укладкой материала.  Вам необходимо только позвонить нам и сформулировать вопрос, далее мы поможем даже задать правильные вопросы!

                -Почему лучше обратиться к нам?

Потому что уже всё придумано и испытано. О нашем ассортименте сайт подробно рассказывает, по товару мы консультируем, по ценам мы идём на встречу

Конкурентные преимущества Компании «Дизайн Комплект»

Мы предлагаем отделочные материалы ведущих Европейских производителей ,при существенных объёмах материала (более 100 м2), готовы оговорить скидку. Бесплатным для Вас будет выезд на объект замерщика с последующим расчётом потребного количества материала, разработку дизайнов ковровых покрытий, их визуализацию. Мы не только даём рекомендации по подготовке основания, но и профессионально инсталлируем различные напольные покрытия.

                Ну и конечно, особый подход к дизайнерам, приезжайте!

Рейтинг:

Вакансии

×