Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Дизайн-студия Луч-дизайн
Информация может быть не достоверна

Дизайн интерьера, ресторана, кафе, офиса, архитектурное проектирование, отделочные материалы, художественные работы, декорирование Дизайн-студия Луч-дизайн
Адресг. Калининград, ул. Пролетарская 84, оф.11
Телефон8 (4012) 50-75-85
Сайтwww.luch-design.com
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Гриценко

Студия «Луч-дизайн» - Дизайн-проекты интерьера индивидуальных жилых домов, квартир и общественных интерьеров, архитектурное проектирование в Калининграде, Калининградской области, на побережье Балтики.

Студия «Луч-дизайн» была создана в 2001 г. в Калининграде. Основные направления деятельности студии – разработка авторских и индивидуальных дизайн-проектов по оформлению интерьеров, декорирование интерьеров, консультации, сопровождение реализации дизайн-проектов. Так же студия выполняет эскизное архитектурное проектирование, проекты оформления придомовой территории.

Мы предлагаем разнообразные стилевые решения и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Начиная с исходных концептов до стадии реализации, наше внимание к деталям приводит к успешному воплощению в жизнь дизайн-проектов любой сложности. Если Вы проживаете за пределами Калининградской области возможна дистанционная разработка дизайн-проекта.

Студия «Луч-дизайн» работает с различными интерьерными пространствами, включая гостевые дома, кафе, офисы. Наряду с престижными дорогостоящими объектами, студия имеет опыт работы с объектами эконом-класса, имеющими ограниченный бюджет реализации.

Вы так же можете заказать у нас оригинальные высококачественные отделочные материалы для отделки интерьера - дизайнерские обои американских и европейских фабрик и гипсовый лепной декор (пр-во С.Петербург). Мы предлагаем как традиционные бумажные обои (бумага, бумага покрытая винил.пленкой) так и современные решения (флизелин, винил на флизелине, винил имитирующий ткань, кружево, обои с флоковым покрытием). Опытный дизайнер посоветует Вам вариант сочетания материалов; подберет решение, гармонично вписывающееся в интерьер; выполнит необходимые замеры и расчеты. Образцы продукции представлены в офисе студии.

Рейтинг:

Товары и услуги

Обои Обои
Информация может быть не достоверна
Оригинальные обои мировых брендов Предлагаем традиционные бумажные обои (бумага, с винил. пленкой) так и современн. решения - флиз, винил, флок, стеклярус
×