Деловая сеть Калининград
Компании:39 500
Товары и услуги:7 442
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

ООО "Мебельград плюс"
Информация может быть не достоверна

Производство любой корпусной мебели по вашим размерам.
Адресг. Калининград, ул. Барнаульская д.2б 2 Этаж
Телефон8 (4012) 53-09-40
Факс8 (4012) 53-09-40
Сайтwww.mebelgradplus.ru
Дополнительный сайтmebelgradplus.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работы09:00-19:00

О компании «Мебельград»

Уважаемые покупатели, коллектив компании ООО "Мебельград плюс" рад представить Вам новый каталог нашей продукции.

В первую очередь мы выражаем признательность нашим постоянным клиентам, с помощью которых мы смогли преодолеть кризис и отпраздновать десятилетие с момента образования компании. До 2008 года нашей основной специализацией была мебель для офисов и организаций. В период рецессии мы вышли на новый для нас рынок мебели для дома, благодаря чему мы не только удержались на плаву в трудные времена, но и смогли выйти на новый технологический уровень, увеличить продажи, улучшить качество обслуживания. Теперь мы имеем сертифицированное производство, оборудованное высокоточными станками HOMAG и BRANDT произведёнными в Германии. Наша продукция изготавливается из сертифицированных материалов и комплектующих ведущих европейских производителей. Для ВАС мы открыли 8 специализированных розничных магазинов и отдел продаж корпоративным заказчикам. Все сотрудники отдела продаж прошли обучение и имеют огромный опыт работы, что позволяет предоставить покупателям максимально возможный уровень обслуживания.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы готовы воплотить в жизнь ВАШУ ЛЮБУЮ МЕБЕЛЬНУЮ ФАНТАЗИЮ. Наш консультант приедет к Вам в офис, дом или квартиру, выслушает Ваши пожелания, произведёт необходимые замеры, подготовит графический дизайн-проект необходимой мебели, рассчитает и согласует с Вами сроки и стоимость изготовления. И СДЕЛАЕТ ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО! При этом стоимость Вашей индивидуальной по дизайну, цвету, размерам мебели не будет сильно отличаться от серийной, типовой продукции. Также, если у Вас есть в этом необходимость, мы можем предоставить рассрочку платежей на купленную у нас мебель. После этого, в течение нескольких дней, мебель будет готова, привезена и установлена командой высококвалифицированных сборщиков.

Так что, уважаемые покупатели, если Вам необходимо оснастить качественной мебелью Ваш офис, оборудовать кухню, приобрести уникальный компьютерный стол Вашему ребёнку, заказать функциональный шкаф-купе, прикупить стенку в Вашу гостиную, какой нет ни у кого из Ваших знакомых, поразить Вашего супруга неповторимым трюмо в спальне, то добро пожаловать в наши магазины или звоните по телефону 350-940. И знайте, нам важно не только, чтобы Вы купили мебель, но и чтобы долгие годы, которые она будет служить, Вы вспоминали о нас добрым словом!

С уважением, коллектив ООО «Мебельград плюс»

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебель на заказ "Альдер"
Информация может быть не достоверна
Изготовим корпусную мебель по вашим размерам! Быстро, профессионально, доступно!
  • г. Калининград, ул. Камская,4г
  • 8 (911) 471-32-92
ООО "ВЕСТ-НЕСТ"
Информация может быть не достоверна
Фабрика "West-Nest" уже более десяти лет занимается изготовлением и продажей корпусной мебели по индивидуальным размерам. Мы производим концептуальную корпусную мебель.
  • Калининград, ул. Аллея Смелых, 31 "Л"
  • +7 (4012) 51-14-00
ООО "Меранти"
Информация может быть не достоверна
Изготовление любой корпусной мебели для дома и офисной мебели на заказ. Сборка, установка, разборка мебели, включая коммерческую мебель и торговую мебель. Выполнение гарантийных обязательств
  • Калининградская область, Гурьевский район
  • +7 (4012) 90-11-26
Триумф, мебельное производство
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели по индивидуальным проектам. Торговое оборудование, кухни, шкафы-купе и др.
  • г. Калининград, ул. Дюнная 18
  • +7 (4012) 75-49-99
ООО "Интерьер-Люкс"
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели из ДСП. Нарезка стекла, зеркал. Продажа мебели из натурального дерева.
  • г. Калининград, генерала Карбышева набережная, 22
  • 8 (4012) 34-25-00
×