Деловая сеть Калининград
Компании:39 499 (+1)
Товары и услуги:7 441
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Предстовительство Международной компании BusinessForward
Информация может быть не достоверна

Поведение бизнес семинаров и тренингов.
Адресг. Калининград, ул. Озерная д.31а оф.215
Телефон8 (4012) 76-05-15
Факс8 (4012) 98-50-70
Сайтlichnost.ru
Электронная почта
Контактное лицоИнга
Часы работыс 9:00 до 19:00
Международная компания BusinessForward была создана в 2004 году успешным бизнесменом - Владимиром Кусакиным, который является основателем климатического рынка России, создателем нескольких бизнесов.

Цель нашей компании - это процветающая Россия, страны Балтии и СНГ, вносящие достойный вклад в мировую цивилизацию!Мы помогаем бизнесменам высвободиться из рутины повседневных дел и наконец-то начать получать удовольствие от управления своей компанией. Мы помогаем бизнесменам вывести их бизнесы на уровень «Саморазвивающегося бизнеса». Представьте себе, что у Вас есть такая возможность уезжать на долгое время и не беспокоиться о том, что сейчас происходит у Вас в компании, приезжаете в компанию, а там все отлично! Утопия? Нет, реальность и мы вместе с Вами её создаем!

Семинары и тренинги, бизнес семинары, обучающие семинары, бизнес тренинги, профессиональные тренинги, тренинги для руководителей, копоративные тренинги, обучение бизнесу, обучение руководителей - вот далеко неполный перечень услуг предоставляемых нашей компанией.

Наши консультанты - это исключительно владельцы бизнеса! Мы считаем, что консультировать бизнесменов имеют право исключительно владельцы бизнеса, которые сами достигли больших высот в управлении! Каждый из них имеет от 1 до 4 успешных бизнесов!

Семинары и тренинги в Москве сегодня не редкость. Но проведение семинаров как и проведение тренингов, их успех, зависит от многих факторов и это прежде всего: от того кто проводит (тренинг менеджер) и где проводят (тренинг центр).

Среди клиентов, с которыми работали наши консультанты - правительства стран (Болгария, Суринам), группа компаний «8 марта», в которую входят 30 компаний и работает более 9 000 сотрудников, крупнейшие компании и заводы России («Красноярская мебельная компания», Мебельная компания «Форема-Кухни», Казахстанский ХлебоЗавод и др.), а так же продюсерский центр «BLACK STAR INC», который возглавляет артист №1 в Российском Шоу-Бизнесе ТИМАТИ и др.

В каждой из этих компаний мы работаем исключительно с владельцами, первыми лицами компаний, мы не работаем с руководителями отделов и сотрудниками, исключительно с владельцами компаний!

У нашей компании по всему континенту есть Партнеры и Представительства, которые активно сотрудничают с нами.

Бизнес семинары и бизнес тренинги, обучающие семинары и тренинги для руководителей, корпоративные тренинги, которые мы предоставляем охватывают только какие-то части организации, но не всю её.

Основной услугой нашей компании является программа «Саморазвивающийся бизнес», которая состоит из 2-х подпрограмм:

1. Индивидуальная программа «УСИЛИТЕЛЬ МОЩНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ»
2. Индивидуальная программа «5 ШАГОВ К УСПЕХУ»

Результатом этой программы является руководитель, у которого в компании построен саморазвивающийся бизнес, который не занимает у него много внимания и сил, а, наоборот, работает без его непосредственного участия.

Программа семинара может быть очень различной. Все зависит от цели и задачи обучения.Если это семинар практикум, то это одно, если это семинар на тему какого-либо направления бизнеса, то это другое, а вот конференции семинары имеют третью программу обучения.
Обучение руководителей, обучение бизнесу дело довольно таки новое, но весьма эффективное. Проведение семинаров, проведение тренингов призвано решать эту задачу.

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО СРЕДИ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА ТРЕНИНГОВЫХ И КОНСАЛТИНГОВЫХ КОМПАНИЙ, СЛОЖНО ВЫБРАТЬ ТУ, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ, ПОЭТОМУ МЫ НА КАЖДУЮ НАШУ УСЛУГУ ДАЕМ ГАРАНТИИ, КОТОРЫЕ ПРОПИСЫВАЮТСЯ В ДОГОВОРАХ НА ЛЮБУЮ ИЗ НАШИХ УСЛУГ!!!

Рейтинг:

Товары и услуги

Тренинги и семинары
Информация может быть не достоверна
Тренинги и семинары по ведению бизнеса.

Статьи и публикации

Тренинг Владимира Кусакина
Информация может быть не достоверна
4-5мая тренинг ведущего маркитолога и бизнес тренера Владимира Кусакина.
14.04.2011
Стоимость тренинга и координаты
Информация может быть не достоверна
Контакты
14.04.2011
Как создать бум клиентов прямо сейчас
Информация может быть не достоверна
Основатель климатического рынка компании, обладатель сертификата от корпорации TOSHIBA за заслуги в области маркетинга.
14.04.2011
×