Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Кадастровое бюро
Информация может быть не достоверна

- Геодезия и межевание - Покупка-продажа земельных участков, домов, квартир - Юридическое сопровождение сделок по недвижимости
АдресКалининград, Ленинский проспект, д.1, 3 этаж
Телефон8 (4012) 53-28-67
Факс8 (4012) 53-60-88
Электронная почта
Контактное лицоСафонова Ольга Владимировна
Часы работы09.00 - 17.00
Для чего необходимо проводить землеустройство (межевание) ?

Геодезия или межевание, представляет собой работы по установлению, восстановлению и закреплению на местности границ земельных участков, определению их местоположения и площади, а также юридическому оформлению полученных материалов.

При проведении любых операций с земельными участками (купля–продажа, дарение, наследование, приватизация, изменение площади и т. п.) необходимо провести землеустроительные работы, которые включают в себя обмеры участка, формирование пакета документов (межевого плана) и последующую сдачу его в соответствующие государственные органы.

Межевание гарантирует, что в будущем, нежелательных проблем с выяснением границ и точного размера участка между соседями уже не будет. После проведения землеустройства никто и никогда не скажет Вам что Вы не на своей территории поставили забор, либо захватили чужой участок.

Наша организация выполняет все виды геодезических изысканий, межевание земельных участков, съемку для выполнения проектов, а также по Вашему желанию проводит юридическое сопровождение землеустройства, либо любых других сделок с недвижимостью.

Мы предлагаем провести межевание по антикризисной цене - от 5 000 рублей за один участок в разумные (от 2 до 6 недель) сроки.

Почему оформление купли-продажи недвижимости, договоров дарения, оформление аренды земли необходимо доверять профессионалам?

Юридическая точность при подготовке документов на оформление покупки недвижимости, четкое соответствие процедуры оформления купли продажи недвижимости нормам, регламентируемым в законодательстве РФ — обязательные требования к любым операциям, связанным с недвижимостью.

Только специалисты с богатым опытом оформления покупки недвижимости и других операций, связанных с ней, смогут выполнить эту работу быстро, но, что еще важнее, качественно.

Поэтому вместо того, чтобы стоять в очередях различных инстанций, составлять кипы документов на оформление сделок с земельным участком, доверьте эту работу специалистам нашей организации.

Мы предлагаем юридическое сопровождение различных сделок: оформление аренды земли, оформление дарения недвижимости, оформление продажи недвижимости и т. д.

Сотрудники компании имеют богатый опыт выполнения оформления купли продажи недвижимости, оформление сделок с земельными участками любой сложности. В том числе разрешение длительных и сложных противоречий относительно вопроса оформления продажи недвижимости.

Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство недвижимости "Шкипер"
Информация может быть не достоверна
Услуги в сфере недвижимости: покупка, продажа, дарение, аренда. Оформление и регистрации права, приватизация, сопровождение сделок с недвижимостью. Электронная почта anshkiper39@mail. ru
  • Калининградская область, г. Зеленоградск, Курортный проспект 26
  • +7 (9814) 76-84-33
ООО "Земельный проект"
Информация может быть не достоверна
Межевание земельных участков, топографическая съемка, вынос точек в натуру. При межевании двух и более земельных участков- скидки.
  • Калининградская область, г. Балтийск, ул. Ленина, д.22а
  • 8 (962) 260-77-20
Агентство недвижимости "Зеленый город"
Информация может быть не достоверна
Покупка, продажа, аренда недвижимости, работа по соц. программам, сертификатам. Ипотека, приватизация, наследство, дарение, оценка недвижимости.
  • Калиниградская область, г. Зеленоградск ул. Тургенева 1Б, 2 этаж, офис 32.
  • +7 (4012) 77-23-24
Геодезическая фирма "Гидротекс"
Информация может быть не достоверна
Все виды кадастровых и геодезических работ. Опыт более 20 лет. Консультации по телефону 69-77-22
  • г. Калининград, пл. М. Василевского, д. 2(здание БинБанка), офис 7(первый этаж)
  • +7 (4012) 69-77-22
Геодезические услуги
Информация может быть не достоверна
Вынос границ земельного участка. Посадка дома на участок. Межевание земельного участка (уточнение, раздел). ТехПлан (постановка на учет зданий). Топографическая съемка. Геодезическое сопровождение.
  • г. Калининград
  • +7 (900) 353-40-29
×