Деловая сеть Калининград
Компании:39 500 (+1)
Товары и услуги:7 442 (+1)
Статьи и публикации:742
Тендеры и вакансии:161

Юридическая фирма "Юрис"
Информация может быть не достоверна

Профессиональные юридические услуги для бизнеса и граждан. Защита в судах, сопровождение строительной и инвестиционной деятельности, миграционные услуги, регистрация\ликвидация фирм, взыскание долгов Юридическая фирма "Юрис"
Адресг. Калининград, ул. 9 Апреля, д. 7
Телефон+7 (4012) 52-46-11
Сайтwww.ju-ris.ru
Дополнительный сайтjuris.ds39.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтанислав Солнцев
Часы работы9-18

Юридическая фирма «Юрис» - это профессиональные юристы (адвокаты) Калининграда. Это российская юридическая фирма, специализирующаяся на оказании юридических услуг в Калининграде гражданам и юридическим лицам, а также иностранным компаниям, ведущим бизнес на территории России и планирующим развиваться на российском рынке.


ООО «Юрис» действует с 2006 года, имеет партнерские отношения с адвокатами, юристами Калининграда и юридическими компаниями на территории РФ, СНГ и Европейского союза, решает проблемы клиентов, уделяя им максимум внимания, с целью достижения оптимального соотношения цены и достигнутого результата.

Опыт работы сотрудников компании, по оказанию услуг юристов в Калининграде в крупных производственно-торговых холдингах, позволяет решать широкий спектр юридических задач, ежедневно возникающих перед средним и крупным бизнесом, таких как: постановка трудовых отношений на предприятии, правовой due diligence, налаживание внутреннего документооборота, минимизация юридических рисков бизнеса, сопровождение ВЭД организации и предотвращение штрафов со стороны органов валютного контроля, представительство интересов клиента в Арбитражных судах РФ и организация правовой защиты в странах Европейского союза и СНГ, а также Китае и Израиле.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Регистрация ООО
Информация может быть не достоверна
Регистрация ООО "под ключ" за 7 рабочих дней!
16 300 р.
Регистрация ИП
Информация может быть не достоверна
Срок подготовки документов и регистрации 5 рабочих дней + 1 день на подготовку документов
5 400 р.
Оформление купли-продажи, дарения квартиры
Информация может быть не достоверна
В услугу входит: - проверка документов - консультации юриста - составление договора - посещение нотариуса - подача и получение документов в Росреестр Цена указана при наличии всех документов у сторон
12 000 р.
Проверка представляемых на регистрацию документов, проверка истории объекта, отсутствия обременений и др.
4 900 р.

Статьи и публикации

Сколько стоит выкупить землю в Калининграде?
Информация может быть не достоверна
Порядок, стоимость выкупа земельных участков на территории г. Калининграда под зданиями, строениям и сооружениями
09.09.2014
×